[Движок] Скрипт игры для Android (китай) Ngự Kiếm Tình Duyên (сервер)

Ананаша

Создатель
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
17
Реакции
4
1605875534_bez-nazvanija-9.png


Полноценная MMORPG игра для мобильных телефонов.Увы,я не смог ее перевести.Возможно найдутся умельцы,которые смогут перевести данный скрипт.Огромные возможности и очень много функций имеет данный скрипт.Расы,классы,вип,профессии,умения,ранги,арена и многое другое.

1. Разархивируйте любой диск
2. Запустите файл NguKiemTinhDuyen.vmx для включения сервера
3. IP: 192.168.8.128 должен установить для IP-адреса подсети для карты Vmnet значение 192.168.8.0
4. Включить виртуальную машину, если будет предложено, выберите I Moved It
5. Войдите в систему как root / tuan565 (введите пароль и введите его без Enter)
6. Включите сервер ./start – Подождите, пока сервер запустится 3- 5 минут в зависимости от конфигурации
7. APK использует любой эмулятор Android для запуска
8. Выключите сервер ./stop
9. Отключен. OK

1605876722_bez-nazvanija-10.png

1605876748_maxresdefault.jpg
1605876825_maxresdefault-1.jpg
1605877085_bez-nazvanija-53.png

tuan565

gamewebs.ru

 
Всем привет, Я не советую тратить время тем кто плохо разбирается в скриптах игр такого плана.
Если ты это читаешь ищи для начало что-то попроще например офлайн скрипты игр.Такое не потянешь и потеряешь время
 
Ну почему? Учится надо.
 
Я не советую тратить время тем кто плохо разбирается в скриптах игр такого плана.
Не советую слушать таких "советчиков", кто то возьмет поставит себе цель, да и разберется в работе, в конечном итоге найдет свою нишу.
Озолотится, и все будет хорошо, а данные советчики так и будут плакать и жаловаться на жизнь.
 
Назад
Сверху