[Продам] Скрипт GPS трекера/мониторинга на PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bastard007

Гуру форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
185
Реакции
70
Скрипт GPS мониторинга, не требующий базы данных.

dP5LfH1KD06kd40tzFQdCw.jpg


Позволяет пользователями видеть местоположение других пользователей на карте.
Возможна разбивка на группы (пользователи видят других пользователей только в определенной группе)
Настройки автообновления.
Полностью адаптивный дизайн.
Если не включен GPS модуль на телефоне (устройстве) - используются данные с GSM станций
Не требует установки приложения (работает прямо из браузера)

Написан на PHP. Не требует наличия MySQL

Цена вопроса - 300 руб. Демо по запросу скину без проблем

P.S. скрипт опробован с друзьями - байкерами. Никто не потерялся )))
 
Автор вы?
 
А скрипт может сохранить координаты всех кто открыл эту страницу, что бы потом просмотреть на карте?
 
не совсем. скрипт был брошен года 2-3 назад. я лишь доработал и локализовал.
А скрипт может сохранить координаты всех кто открыл эту страницу, что бы потом просмотреть на карте?
да, но с ограничениями. он покажет координаты лишь заданной группы и показывать будет исходя из настроек длительности сессии (задается пользователями в настройках, от 1 до 7 дней, либо пока пользователь не удалит свою запись, ну или не сменит группу или переименует свой аккаунт)

P.S вообще скрипт еще умеет треки писать в gpx формате и показывать на карте маршрут. Но реализовано это не лучшим образом, эта функция у меня отключена. Ну и так же есть android приложение под это дело (передает координаты без открытия браузера через заданные промежутки времени) - если кому нужно - это андроид приложение я локализую и настрою на Ваш сервер бесплатно. Просто эти "фишки" под мои задачи были не нужны и благополучно выкинуты.

P.S - если глянуть основной домен демки - этот скрипт у меня встроен в движок типа Dozzor
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху