Ищу Скрипт городского портала

это понятно они для городов Украины налепили клонов для каждого города. некоторые неактивные.... Почитав на их сайте(может я и неправильно понял) что они продают скрипт за 4000 гр (туда входит помощь при установке и сам скрипт портала) Если желаешь за 2000 гр ежемесячное тех помощь и помощь бизнесу. Так вроде шустренько всё работает. Дизайн мне нравиться, но с другой стороны кто мешает при покупке его изменить...
 
У меня то другая точка зрения. Друпал - непонятная хрень.
ВОТ! Именно с этого вам нужно было и начинать. Потому что все ваши сообщения о друпале можно написать одним предложением - "Ничего в нем не понимаю, но критикую". Собственно после этих слов общаться с вами на тему друпала бесполезно, никакого конструктивного разговора не получится. но я вам искренне советую потратить некоторое время на изучение этой системы, время не будет потрачено напрасно.
Друпал для кого? Что то среднее между не умею, но попробую.
Для фанатов учебы.
На друпале работает полтора миллиона сайтов по всему миру! Включая сайт Белого Дома США, сайт Убунту, НАСА, Yahoo! Research итд. вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна этом форуме. Наверное все эти сайты сделали неумеющие фанаты учебы))))
Из админки на моей системе может добавить модуль и заточить его под свои нужды за тот же час блондинка с минимумом серого вещества.
Ага, только для того чтобы включить этот модуль в вашей админке он должен быть написан до этого (и куплен), а сколько у вас там модулей? 10? 20?
В друпале их почти 20 тысяч.. + еще несколько тысяч тем.
Админка, особенно в седьмой версии друпала очень удобная, по сравнению с предыдущей шестой, так как была полностью переделана.
 
Дизайн мне нравиться, но с другой стороны кто мешает при покупке его изменить...
А вы посмотрите на ихние сайты.. много вы там увидели измененных сайтов? Которые существенно отличаются, кроме названия и шапки? )))
Возможно у них там одним из условий в договоре прописано, что все сайты размещены на ихнем сервере и вы вообще не имеете доступа к коду сайта.

ПС
Да, только что проверил несколько сайтов: 62.ua, 048.ua, 057.ua, 056.ua, 061.ua, 0642.ua, 0652.ua, 0462.in.ua
Все работают на одном сервере :)
ping Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
64 bytes from c3.62.ua (5.9.10.240) icmp_req=1 ttl=58 time=34.9 ms

ping Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
64 bytes from c3.62.ua (5.9.10.240) icmp_req=1 ttl=58 time=34.0 ms

ну и так дальше))
 
ВОТ! Именно с этого вам нужно было и начинать. Потому что все ваши сообщения о друпале можно написать одним предложением - "Ничего в нем не понимаю, но критикую". Собственно после этих слов общаться с вами на тему друпала бесполезно, никакого конструктивного разговора не получится. но я вам искренне советую потратить некоторое время на изучение этой системы, время не будет потрачено напрасно.
Друпал изучал с момента его выхода. Друпал знаю неплохо и повторю: Друпал хрень.
Котлеты отдельно - мухи отдельно.
Я пишу ПО не только для себя, поэтому не понаслышке знаю требования обычных пользователей, не обремененных познаниями программирования.
Поэтому и пишу с точки их зрения. Им пользоваться системой.
Система должна быть интуитивно понятна.
20 тысяч модулей я слеплю на основе одного.
Важно чтобы эти 20 тысяч кому то нужны были.
Конструктивного разговора изначально у нас и не могло получится.
У нас полярные взгляды на основы разработки и дальнейшей поддержки ПО.
Засим прекращаю этот трёп ни о чем.
Каждый остался при своём мнении.
 
А вы посмотрите на ихние сайты.. много вы там увидели измененных сайтов? Которые существенно отличаются, кроме названия и шапки? )))

Да, только что проверил несколько сайтов: 62.ua, 048.ua, 057.ua, 056.ua, 061.ua, 0642.ua, 0652.ua, 0462.in.ua

на каком движке сделаны они??? самопис их или нет?
 
на каком движке сделаны они??? самопис их или нет?
С браузера код движка не увидишь чтобы сказать на каком движке он сделан. Но судя по качеству кода в самом html, писал выше, могу только предположить что движок именно ихнее творение, причем код там такой же ужасный как и html. Возможно этот код и есть основная причина почему все сайты одинаковые, куча мертвых сайтов итд.
Как это бывает - пришел в проект один кодер, (часто "кодер") накодил что-то, после чего или увидел что дальше не потянет или нашел другую работу или еще что.. на его место берут другого, документации как всегда никакой, в коде разобраться на грани фантастики, но работу нужно работать, начинаются писаться костыли чтобы быстро допилить какой-то функционал, начальство же не понимает в коде нифига.. а слова типа "рефакторинг" для них означает одно - больше денег и время потраченное впустую. Через некоторое время не выдерживает и второй кодер.. на его место берут третьего и начинаются костыли написанные для костылей))) После чего на проекте можно ставить один большой жирный крест так как поддерживать его уже нереально.
И именно так оно часто и бывает, там где начальство ничего не понимает в разработке, выкинуть много денег на разработку чтобы нанять проф.разработчиков или нету или жалко, а планы огромные..
Возможно я и ошибаюсь, но что-то подсказывает, какое-то внутренне чувство, что этот проект именно из этой оперы.
 
Насколько я знаю, это не продажа движка, а франчайзинг.
<-------------- добавлено через 57 сек. -------------->
Если кто заинтересован, делаю сборку на Друпал. Рад буду помощи.
Сколько возьмешь за свои услуги по поводу создания сборки городского портала
 
Насколько я знаю, это не продажа движка, а франчайзинг.
<-------------- добавлено через 57 сек. -------------->
Если кто заинтересован, делаю сборку на Друпал. Рад буду помощи.
Сколько возьмешь за свои услуги по поводу создания сборки городского портала
 
Делал сам для себя, так как не верстальшик, то не доделал. Если ты заинтересован в работе, давай пообщаемся что тебе нужно, обсудим, я подберу верстальшика, оплатишь его работу и получишь что нужно.
 
Назад
Сверху