Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CMS с модулем "доска объявлений"
На основе этого скрипта можно создать доску объявлений на подобии _www.avtoadvert.ru
 
Вот нашёл пару интересных доск, одна JBoard v3.2 с универсальным шаблоном и WR-Board 1.5 LUX Rus. :)
*** скрытое содержание ***
особенно порадовала JBoard v3.2, насколько знаю такой версии нет, есть JBoard 3, JBoard 2, JBoard 1 Free
 
WR-Board 1.5 вообще не понравилась,вся какая-то не доношеная. Джокер просто супер и по оформлению и по функционалу.
 
Камрады, мир замкнулся на доске от джокера ?
Три минуты погуглил и вот Вам хороший скрипт доски :
 
  • Нравится
Реакции: Ryar
Камрады, мир замкнулся на доске от джокера ?
Три минуты погуглил и вот Вам хороший скрипт доски :
*** скрытое содержание ***
Нечего не замыкалось просто ДЖ на данный момент одна из лучших досок уже настроенная под наши биллинги и вебмани то есть мало мороки с ней.
Забугорные надо переделывать настраивать переводить а это врема тратится лишнее и то что ты дал ссылки на доску я сходу нашел XSS уязвимость на этой доске даже фильтра не настроеные.
 
но все же по сути вопроса - какая из хороших без MySql ? есть что получше ellit board 1.2 ?:bc:
 
но все же по сути вопроса - какая из хороших без MySql ? есть что получше ellit board 1.2 ?:bc:

Если интересуют хорошие, то скорее всего выбор будет между джокером и элит, остальные будут на порядок проще и менее функциональны ;)
 
На мой взгляд Джумла+Adsmanager самый лучшая связка для доски
 
а чем джокер не устраивает? на форуме есть нулл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху