скрипт для набивки сайтов(любая cms) контентом из txt файлов !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт готов

Скрипт для заполнения сайтов инфой из текстовых файлов
Принцип работы:
скрипт открывает указанный вами фаил текстовый фаил
читает его тип (1 строка)
если он "book" то он читает параметры ( разницу во времени между будущими статьями, количество слов в будущей статье, заголовки и ссылки для каждой статьи (если их не хватило на все статьи то скрипт поставит свои заголовки и ссылки)
дальше он читает заданное вами кол-во слов и превращает их в пост и так пока не кончиться книжка:) (аналог BookCMS-цена 55$)
если тип "all_in_one" то он читает параметры ( разницу во времени между будущими статьями)
и дальше читает заголовок::ссылку и текст поста

полученные посты будут публиковаться по очереди с настраиваемым промежутком времени (так можно сайт за 1 минуту статьями на целый год в перёд забить)

Есть версии для Wordpress и Joomla

под заказ напишу под любую цмс, и под любой формат файлов

Цена скрипта:
Общее количество человек меньше 10 по с каждого 30$
Общее количество человек от 10 до 30 с каждого 25$
Общее количество человек более 38 с каждого 20$

минимальное количество человек 7

Если вы готовы купить скрипт то отписывайтесь ниже незабывая указывать CMS для которой он вам нужен

презентация работы скрипта ниже
 
скрипт конечно хорош :))) для говносайтов самое оно и для сателитов :)))
 
Для универсальности (почти по-боку какая cms) скрипт нужен несколько другой.

Но:
Цена скрипта:
Общее количество человек меньше 10 по с каждого 30$
Общее количество человек от 10 до 30 с каждого 25$
Общее количество человек более 38 с каждого 20$
Я в осадке. =)
 
Идея умерла или уже набралось нужное количество человек, которые уже пользуются скриптом?
Мог бы присоединиться.

На счет презентации - редактирование (указание файла) скрипта так и останеться или файл можно будет прописывать с админки?
 
Скрипт пригодился бы для готового сайта

У меня задача библиотеку занести на некоммерческий сайт, порядка 4 и более гб в основном в html.
Как он будет отражаться для обычного пользователя, в уже готовом сайте, как вписываться в готовый шаблон, может вопросы дилетанта, но пользуем jommlу из за того что не надо особых знаний. За продолжительный период внес 300 статей, и конечно интересна возможность подобного модуля, освободил бы от значительного труда, я за то чтобы приобрести,именно из за того что сопровождать готовый сайт, а для сателлитов и подобного есть решения подешевле с подобными (может и не совсем) характеристиками . Посмотрел ролик - не понятно как будет именно с джомлой происходить добавление статей
 
Если информация структуризирована в статичном хтмл - можно испльзовать граббер, только отрывать не чужой сайт, а свой :) пример
 
Идея умерла или уже набралось нужное количество человек, которые уже пользуются скриптом?
Мог бы присоединиться.
уже есть 3 человека не отписавшихвся в этой теме (с тобой четыре)

На счет презентации - редактирование (указание файла) скрипта так и останеться или файл можно будет прописывать с админки?
Да, а по твоему это критично?

У меня задача библиотеку занести на некоммерческий сайт, порядка 4 и более гб в основном в html.
Как он будет отражаться для обычного пользователя, в уже готовом сайте, как вписываться в готовый шаблон, может вопросы дилетанта, но пользуем jommlу из за того что не надо особых знаний. За продолжительный период внес 300 статей, и конечно интересна возможность подобного модуля, освободил бы от значительного труда, я за то чтобы приобрести,именно из за того что сопровождать готовый сайт
Если html ввиде полных страниц (теги <body> и прочие скрипт поставит, так как не запрограммирован на их пропуск) произойдет ахтунг, иначе все будет хорошо
а для сателлитов и подобного есть решения подешевле с подобными (может и не совсем) характеристиками.
ключевая фраза с подобными (может и не совсем)
Посмотрел ролик - не понятно как будет именно с джомлой происходить добавление статей
А с добавлением статей в джумлу все внешне выглядит также как и в вп
Если информация структуризирована в статичном хтмл - можно испльзовать граббер, только отрывать не чужой сайт, а свой :) пример *** скрытое содержание ***
и какое отношение это имеет к моему скрипту? мой скрипт решает проблему залить на сайт! а твой тупо зеркало
 
уже есть 3 человека не отписавшихвся в этой теме (с тобой четыре)

Т.е. предварительно нужно будет еще соответсвующим образом подготовить текстовый файл?

Да и стоимость слегка завыщена за 10 строчек кода :D
 
Да и стоимость слегка завыщена за 10 строчек кода

ну если там всего 10 строк кода
то почему же до сих пор их никто не написал ?? :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху