Ищу Скрипт чекаута + заказ

I love this game

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
11
Ищу готовое решение, максимальное безбажное и простое. Нужен обработчик заказов + редактирование товаров + чекаут. Не знаю правильно ли я выразился или нет, но постарался донести понятно)
 
Ищу готовое решение, максимальное безбажное и простое. Нужен обработчик заказов + редактирование товаров + чекаут. Не знаю правильно ли я выразился или нет, но постарался донести понятно)
Я правильно понял?
Вам нужен простой магазин без базы?
То есть - магазин + карзина

Если да то есть вот такое дело без базы рабочие. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну не совсем магаз.
У меня есть страница и 5-10 товаров(в разных вариациях с разными ценами) то есть, надо просто легко интегрировать скрипт на мой одностраничник и иметь админ панель. Оплата кредитки + биткоин.
 
Ну не совсем магаз.
У меня есть страница и 5-10 товаров(в разных вариациях с разными ценами) то есть, надо просто легко интегрировать скрипт на мой одностраничник и иметь админ панель. Оплата кредитки + биткоин.
Скриптом одним не отделаешься, а для админки уже по любому надо будет базу иметь.
З.Ы. это просто пример корзины и все. Для приема онлайн платежей совсем другая тема уже )

З.Ы.ы. В первый пост советую добавить больше конкретики.
Что-то типа:
Требуется:
Админка для товаров
Корзина
Платежные системы

Больше конкретики меньше вопросов к Вам.
 
Мне нужен скрипт управления заказами, то есть, кто то сделал ордер, а мне в админке вся инфа, телефон, почта, товар и т.п, так же редактировать товар, добавить новый, то есть главное это функционал админки. Какие есть примеры скриптов?
 
Мне нужен скрипт управления заказами, то есть, кто то сделал ордер, а мне в админке вся инфа, телефон, почта, товар и т.п, так же редактировать товар, добавить новый, то есть главное это функционал админки. Какие есть примеры скриптов?
С сарказмом.
WP + Woocommerce
Joomla + virtuemart
Вариантов много как платных так и бесплатных.
З.ы. И везде можно на тянуть ваше ))
 
Вы не слишите меня! Мне нужен самостоятельный скрипт с легкой интеграцией. Мне к своему одностраничнику крутить wp+woo?
Давайте по делу. Я вроде доступно объяснил что меня интересует.
 
Вы не слишите меня! Мне нужен самостоятельный скрипт с легкой интеграцией. Мне к своему одностраничнику крутить wp+woo?
Давайте по делу. Я вроде доступно объяснил что меня интересует.
Вы меня тоже явно не услышали. Скрипт вам как токовой не пойдет.
Ваше ТЗ
1. Возможность просматривать заказы.
2. Возможность манипулировать товарами.
3. Возможность приема платежей.
А теперь задумайтесь без движка как это будет реализовано. Все лежит файликами которые можно потрогать? Ну ну. Защита просто будет на высоте.
П.С. натянуть одностраничник на WP не так долго.

У Вас запрос из разряда изобрести колесо.
 
Давай закончим диалог. Подожду толковых советов.
 
За основу можно взять что-то готовое из готовых движков. Как вы хотите под свои задачи найти прям скрипт, который Вас устроит??? Неет, так не пойдет.

Уверен, скрипты типа админки с управлением, может и есть готовые, но вот с интеграцией оплаты, тут вам придется заказывать.
А вообще, такие вещи, как нужны именно Вам, заказываются за отдельные деньги, а не ищутся готовые скрипты, такое не популярно, кто это делать будет. Ну простые админки по управлению заказов есть, но опять найти что-то прям нужное - это не получится, либо долго долго искать.

Узкие требования, больше себе "под ключ" заказывают.

UPD: Не хотите тянуть к сайту MySQL, сделайте базу на SQLite и таскайте на здоровье )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху