• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Сколько выдержит ВП?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatams

Гуру форума
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
496
Реакции
84
С учетом самого wordpress.com - всё же поверю утверждениям, что по посещаемости --- было бы железо нормальное, а ВП протянет.
А вот по количеству инфы? ~50k+ постов всяких размеров - не превратят базу в неповоротливого монстра?
 
Вы думаете там голый ВП,я думаю там от силы 30% от ВП,а остальное переписано,либо у них нехилый дедик.
Просто у них прямые руки, ну и конечно мощный сервер... :)
А вот по количеству инфы? ~50k+ постов всяких размеров - не превратят базу в неповоротливого монстра?
Нет, не превратиться...
у меня на блоге было ~80к постов и все прекрасно работало, без тормозов
 
Вы думаете там голый ВП,я думаю там от силы 30% от ВП,а остальное переписано,либо у них нехилый дедик.

судя по коду, на первом стоит обычный ВП и к тому же обычный супер-кеш, просто сервак нормальный.
 
Спасибо, успокоили)

Наглядные примеры рулят - если у этих сайтов нормальные скорости даже при неплохой посещаемости, то дедик дедиком, а сама БД, полагаю, в любом случае несильно обламывает результаты.
 
Проверено
65000 постов.
8 виджетов.
Баннерокрутилка openx (3 баннера).
Hypercache.
Живет ;)

ОФФТОПИК
Ненавижу все эти слайдеры в современных темках ВордПресса.
Хотя, сознаюсь, согрешил, купил одну такую, уж больно красивая, да и 30 баксов это меньше, чем сидеть "вытыривать" ЦСС и картинки отдельно ;)
 
потянет и сто кусков страниц...ну тока если посетителей не будет,а так думаю если хоть 500 одновременно засядут,пожерать жадно информацию с сайта,то кырдык...движок же как никак блоговый,а не для какого то там мега портальчика)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху