сколько доров можно заливать на фрихосты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фрихосты использую под гуглю и яху,доры делаю без редиректа поэтому со временем все нормально индексируется и доры живут ох как долго,единственно в выдаче опускаются,но так как делаю помногу особо не беспокоюсь.
 
Здесь только самому экспериментировать, идеальных решений тут нет.
Вообще правило "не клади яйца в одну корзину" здесь очень хорошо приминимо
 
фрихосты использую под гуглю и яху,доры делаю без редиректа поэтому со временем все нормально индексируется и доры живут ох как долго,единственно в выдаче опускаются,но так как делаю помногу особо не беспокоюсь.
тематика доров какая?
 
Необходимо перепробывать хостеров и выбрать тех кто доры оставляет. Тогда можешь заливать доров сколько угодно.
 
фрихосты использую под гуглю и яху,доры делаю без редиректа поэтому со временем все нормально индексируется и доры живут ох как долго,единственно в выдаче опускаются,но так как делаю помногу особо не беспокоюсь.

и какие фрихи если не секрет?:)
 
Я на far.ru держу парочку.Уже вторая неделя пошла
 
Я на far.ru держу парочку.Уже вторая неделя пошла

хз.Залил туда 10 доров,даж морда в индекс не попала ни на одном,на фришниках забугорных быстрее проиндексилось.
 
Покупайте уже зарегистрированные эккаунты на фрихостингах (от 10 долларов за 1000 штук - совсем недорого). Их можно недолго выдержать, а потом постить практически любое количество страниц с любых IP - там в курсе, что большая часть студентов в общагах, домовых и локальных сетей ходят в нет из-за НАТа, так что заходы с одного IP большинство хостингов расценивает вполне адекватно.
Единственное что посоветовал бы на всякий случай работать с виртуалки, и время от времени менять ее параметры.
 
Я делаю доры на фрихостах, заливаю с сервера. В день делаю примерно 30 доров по 1к страниц каждый. Доры живут на фрихе месяцами, самым первым скоро год будет. Ни разу не замечал, чтобы акки банились админами сервера, хотя возможно у меня не те объемы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху