Сколько брать текстовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не беру текст принципиально. У меня на базе кеев дор нормально вылезает !
но кеевые доры долго в топе не живут - проверено))2-3-4 дня в топе и уходят. проверенно даже) с текстом могут жить месяцами в зависимости от запросов...а кеевые хорошы когда на поток поставлена их генерация и схема продвижения, на автомате. тогда да, нет заморочек с текстом временем генерации и т.д., схема есть такая, кто юзает - знает о чем я)))но у текстовых своя прелесть что временами они просыпаются неожиданно и снова начинают нести траф откуда то)))от кеевых доров такого не наблюдалось...максимум иногда яха могла проглатить..но то не столько от дора сколько от метода продвижения зависит, у яхи есть одна фишка после чего хавает))
 
но кеевые доры долго в топе не живут - проверено))2-3-4 дня в топе и уходят. проверенно даже) с текстом могут жить месяцами в зависимости от запросов...а кеевые хорошы когда на поток поставлена их генерация и схема продвижения, на автомате. тогда да, нет заморочек с текстом временем генерации и т.д., схема есть такая, кто юзает - знает о чем я)))но у текстовых своя прелесть что временами они просыпаются неожиданно и снова начинают нести траф откуда то)))от кеевых доров такого не наблюдалось...максимум иногда яха могла проглатить..но то не столько от дора сколько от метода продвижения зависит, у яхи есть одна фишка после чего хавает))
Думаю фишка в яхе не одна)Каждый дорвейщик кто хоть чуть чуть ощутимые деньги зарабатывает сам нашёл какую нибудь фишку)
 
2-3 мегабайта текста на 1000 паг, потом следующие 2-3 мб, тексты от эротики до физики)
 
Смотря под какую ПС. Например для Яши без разицы какой текст (хоть Войну и Мри под порнуху). Но если в гугле хотите иметь высокие позиции, то текстовка должна быть тематической и читабельной, так что просто перемешать текст после использования не пройдет, высокие позиции не получишь или вообще в сопли уйдет. По поводу кол-ва я использую 2 Мб на 1к паг, для Гугля постоянно меняю, для Яши 2-3 раза юзаю потом мешаю текст и снова.
 
если в гугле хотите иметь высокие позиции, то текстовка должна быть тематической и читабельной

Гугл читать научился?:D
Тематичности текста можно добиться нашпиговав его ключами, так что Войну и Мир можно спокойно юзать под порнуху. У меня в гугле нормально лезут на обычной марковке.
 
У меня всё наоборот. Гуглу пофигу на текст, а яндексу не угодиш:(
 
MedukПоследнее время Яндекс вообще вредина
Тематичности текста можно добиться нашпиговав его ключами, так что Войну и Мир можно спокойно юзать под порнуху. У меня в гугле нормально лезут на обычной марковке.
Если не секрет, какие позиции примерно Ваши доры занимают по НЧ с текстовкой Война и мир?
 
ботам пофиг на тематику, на позицию больше влияет все же уникальность текста, так что любой разбовляйте ключами и вперед!!!
 
Я беру под Гошу около 1000 символов на страницу. Слишком мало - плохо, много - тоже плохо. Текст стараюсь ипсользовать релевантный. Например, под фарму беру тексты по медицине, заболеваниям. Но правильный подбор ключей важнее текстовки. На плохих ключах и с копирайтом недалеко уедете.
 
  • Заблокирован
  • #20
примерно по тематике 50-60 кб кеев и 350-450 кб текстовки, считаю что нет толку создавать огромные дорвей и так хорошо профит дают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху