Скинутся на скин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InoffLine

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
573
Реакции
161
Ребятки, давайте на скин скинемся?
Стоит это удавольствие 70 бачей.
Предлагаю либо tpl 001 или tpl 009
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если речь идет о Tpl_1001 то не вижу смысла. Объясяю почему.
1-- я юзаю версию 3.4 как и многие, а шабики написаны под 3.5 и изменениям поддаются с трудом, проще с нуля переписать.
2-- Я и сам могу сделать :) Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


1001_thumb.jpg
ee4b3809cdf1.jpg
 
Тоже не понял, зачем. 4я версия vivvo на подходе.
Да и стили подобные можно дешевле заказать, если сам совсем не умеешь их делать.
 
Тоже не понял, зачем. 4я версия vivvo на подходе.
Да и стили подобные можно дешевле заказать, если сам совсем не умеешь их делать.
1. Они скрипт напишут, который автоматом все изменения сделает.
2. Где? Тот же монс мне предложил сделать за 100$
 
Этот скрипт ты хрен запустишь, я нашел его, он в паблике у них. А толку. Пока сам ручками не стал делать, ничего не получалось.
Второе, потомучто я уважаю, свое время и себя. Те кого не устравивает, идут мимо. Те кто уважает и время мое и затраченные нервы, нормально со мной работает. Иначе бы не обращались. А потом друзьям не советовали мои услуги.
 
Где? Тот же монс мне предложил сделать за 100$

Так Mons тебе наверно индивидуальный шаблон предложил сделать, по твоему заданию. Цена тогда совершенно нормальная.

А покупать за 70$ готовый шаблон, который на многих сайтах с Vivvo используется и особым художеством не отличается, как-то не вижу смысла...

Хотя на вкус и цвет товарищей нет. :) Может и найдешь единомышленников.
 
вообще безсмысленно))
можно просто тупо написать сайтег на хтмл, и в соседней теме договорится с кем нить чтобы переделать его на шаблон вивовский...
а покупать - бред:confused:
 
Да не так уж и дорого.. можно купить и зануллить. Если че я готов скинуть немного.
 
Да не так уж и дорого.. можно купить и зануллить. Если че я готов скинуть немного.
Нулить скин?:)
Не дурей уж
Да и вообщем я решил что буду брать скорее всего один.
 
Нулить скин?:)
Не дурей уж
Да и вообщем я решил что буду брать скорее всего один.
слушай а тебе не проще за эти же деньги замутить шаблон и попросить кого-нить сделать индивидуальный дизайн?! или хотябы даже скинуться, но такой дизайн виво будет только у тех кто скидывался....чем покупать дизайн который стоит у каждого 2ого кто купил виво:eek: ?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху