Скидываюсь на разработку портала

20 к это готовый движок (CMS типо instantcms) + настройка модулей + уникальный шаблон (под ключ), с 0 писать сумма смешная
 
Может к владельцам имхонета обратиться? Может дадут пару первых строк за такую сумму поглядеть?:D
 
На друпале за такие деньги возможно и сделают нечто похожее, но никак не на самописной цмс, это стопудов.
 
Недавний случай из практики. Разрабатывали проект для одного заказчика. За основу была взята джумла (из-за удобной мультиязычности) и платный компонент за 120 евро, который вроде бы на 50% обладал необходимым для проекта функционалом. В результате на доработки ушло еще около 1300 долларов. Дизайн покупали на темплейтмонстре. В результате переделок от него почти ничего не осталось. Проект уже запущен, но как по мне, еще бы долларов 200-300 в доработку дизайна вложить надо (что со временем и сдлаем.) за первый же месяц работы проекта потратили еще больше сотни на всякие мелочи.
И это все без стоимости наполнения проекта. И при том, что делали для "своих".

Еще один случай. Купил скрипт в складчину здесь, на нуледе (за приличные деньги). На доработки потратил уже больше 250 долларов. Впереди еще столько же намечается. Т.е. он уже обошлся мне почти 10 тысяч рублей.

Мое мнение, стоимость нормального проекта начинается от 2 тысяч долларов. Средняя цена - три тысячи.
Конечно корпоративный сайт или простой интернет магазин стоит намного дешевле, но сервис, ориентированный на большое количество людей как правило дещшево не стоит.
Любая готовая CMS требует очень больших доработок и правки кода, дополнительной оптимизации и т.д.
 
На доработанном и оптимизированном BuddyPress можно сваять подобное.
 
TC вы все ещё уверены что я написал вам полный бред в первом моем сообщении ?
Просто прислушайтесь к мнениям многих у которых опыт имеется...
 
мне писали движок с нуля... ушло 600 у.е. плюс впоследствии 100 у.е. мелкие доработки, дополнения, шаблон и модули
правда движок не портальный был
 
Ну вот, а портальный можно сразу умножать на 10, как минимум.
 
Назад
Сверху