tispoint

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
56
Реакции
9
Уважаемые гуру! Помогите разобраться со скидками на комбинации атрибутов товаров. у Товара установлена базовая цена (например, 1000 руб.) и влияние на цену комбинаций (100 руб., 200 руб.) . Если создать специальное правило «скидка в процентах для всех комбинаций», то в карточке товара при выборе любой комбинации в качестве старой цены отображается зачеркнутая базовая цена (1000 руб.), а как сделать, чтобы отображалась зачеркнутая цена комбинации (1100 руб., 1200 руб.)? При этом цена со скидкой рассчитывается правильно (процент от цены комбинации).
 
Вероятнее всего в самом шаблоне ошибка подсчета сложной суммы с учетом базовой цены, цены на комбинацию, цены от количества (минимального), скидки в процентах.
Первое, что исключает основноую ошибку - при выставлении скидки на комбинацию не оставляйте базовую цену - замените ее на правильную конечную цену конкретной комбинации.
 
Спасибо! Видимо, действительно дело в шаблоне. Не работает на шаблоне Presthemes Glori Prestashop Theme version 1.0. Попробовал на теме Transformer все ок, правда , только если создавать спец.цены для каждой комбинации. Подскажите, пожалуйста, а как можно исправить ошибку расчета скидки для комбинаций в теме? В каком направлении копать?
 
Спасибо! Видимо, действительно дело в шаблоне. Не работает на шаблоне Presthemes Glori Prestashop Theme version 1.0. Попробовал на теме Transformer все ок, правда , только если создавать спец.цены для каждой комбинации. Подскажите, пожалуйста, а как можно исправить ошибку расчета скидки для комбинаций в теме? В каком направлении копать?
посмотрите переменную в файле product.tpl в папке шаблона
 
Спасибо! Ошибка была в product.js
 
Добрый день. Вы не скажите, где (в каком выражениие) у Вас была ошибка? Похожая проблема, не могу найти решение...
Заранее благодарю.
Где конкретно, к сожалению, сказать не могу. В теме Transformer расчет скидки и процентов работает, поэтому я просто взял файл product.js из темы Transformer и заменил им одноименный файл в теме которая стояла на моем сайте, и все заработало.
 
Назад
Сверху