Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть скрипт этого(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) скандавского аукциона......

отдаем..... за 450$ в одни руки

все вопросы.... в ПМ...

Обнаглели барыги напрочь. Хер вам в одни руки и кол в жопу.
Вечный бан
 
  • Заблокирован
  • #32
Кароче вот в чем трабла. Есть скрипт наподобие гаген тока ставки покупаються за wm. Архив rar запаролен. Если есть гуру-ломатели, могу выложить при условии выкладывания сломаного архива.
 
Кароче вот в чем трабла. Есть скрипт наподобие гаген тока ставки покупаються за wm. Архив rar запаролен. Если есть гуру-ломатели, могу выложить при условии выкладывания сломаного архива.

Posmotret kak vygiadit mozhno gde-nibud?
 
Кароче вот в чем трабла. Есть скрипт наподобие гаген тока ставки покупаються за wm. Архив rar запаролен. Если есть гуру-ломатели, могу выложить при условии выкладывания сломаного архива.
Кинь в личку...:)
 
Выкладывай сюда кто-нибудь да сломает.
 
У меня так же есть запороленый архив скрипта аналога гагена..кто ломанет - тому конфетка:)
 
Если есть архив, который самим не удалось вскрыть, то кидайте на самом деле сюда... Возможно, что кто-нибудь и подберёт к нему ключик? ;)
 
  • Заблокирован
  • #38
смотрите сами. Вот линк

Огромная просьба по вскрытию выложить.
На сайте производителя разблокировка стоит 11 wmz. Если есть желание скинуться кидайте на мой кошелек Z550595914348 кто сколько может (сколько выложите отписывайтесь тут, я подтверждаю) как накапливаеться сумма я официально покупаю код и выкладываю тут.

PS Если я нарушил какиенибудь правила, прошу админов удалить данный пост. Он написан не с целью наживы, а с целью организации совместной покупки.
 
ссылку на сайт где продают, если не лохотрон сам куплю и сюда выложу, а кому то деньги на кошелёк кидать не буду.

Да, посматрел я архивчик, в нём тупо html странички.Я такое могу сам сделать с помощью проги,сграблю все страницы и всё.
 
  • Заблокирован
  • #40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху