[Помощь] Системные настройки IPB 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEAL2327

Создатель
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Заметила что в третей линейке форума есть недоработка:

Через некоторое время в системных настройках начинают работать только первые три вкладки, причем в них находится все одно и тоже только в перемешку. В общем все то что было раньше разложено по разным вкладкам теперь все в одной! Последующие вкладки после вкладки хуки не нажимаются!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто-то знает как это исправить и как теперь вернуть все обратно.
Проверила восстановив БД из резервной копии все встает на свои места, значит дело в БД, но в какой таблице исправить чтобы все вернуть как положено (не восстанавливая всю БД)? Если кто-то знает подскажите пожалуйста.
 
Вернуть все обратно можно,только удалив все хуки :)
Затем во всех хуках прописать одинаковые вкладки,например Hooks или Хуки,или Модификации и установить все заново...
 
Думаю что есть еще какойто вариант без удаления!
т.к. восстановив БД, все вкладки работают как надо и все эти модули там стоят!
 
Это уже не знаю,т.к вариант с БД не пробовал,а вариант с удалением всех хуков пробовал-все вкладки работают :)
 
можешь руками везде в базе переписать )
 
Заметила что в третей линейке форума есть недоработка:
Через некоторое время в системных настройках начинают работать только первые три вкладки, причем в них находится все одно и тоже только в перемешку. В общем все то что было раньше разложено по разным вкладкам теперь все в одной! Последующие вкладки после вкладки хуки не нажимаются!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто-то знает как это исправить и как теперь вернуть все обратно.
Проверила восстановив БД из резервной копии все встает на свои места, значит дело в БД, но в какой таблице исправить чтобы все вернуть как положено (не восстанавливая всю БД)? Если кто-то знает подскажите пожалуйста.

Какую ошибку выдает браузер? То есть фатальное окно он не покажет, но внизу может говорить что ошибки на странице, что именно пишет?
 
Maybe,ты недопонял суть вопроса...:) Ошибок никаких нет и быть не может,просто не переключаются вкладки и все.
 
Maybe,ты недопонял суть вопроса...:) Ошибок никаких нет и быть не может,просто не переключаются вкладки и все.

Та нет, все я понял(как мне кажется), я встретился один раз у клиента с такой проблемой, ошибку выловил только в режиме отладки Оперы, и ошибки возникали из-за яваскрипта, тут думаю тоже. Ждем ответа ТС
 
Ну все может быть...Просто у меня был такой же трабл с вкладками и не в режиме отладки,и ни в каком другом браузере вкладки просто не переключались и вот я сделал так,как написал выше-все работает теперь. :)
 
Переписать в ручную в БД пробовала не помогает, тем более там все правильно написано.
Браузер ошибок не выдает!
Но проблему решила удалив модуль -(SOS30) Кто посетил тему? v1.1.0 все встало на свои места!
Для того чтобы этот модуль вставал нормально нужно в xml файле строчку: <conf_title_tab>Хуки</conf_title_tab> (возможно там было написано не хуки, я просто не помню что там было главное что бы строчка выглядела как снизу показано)
заменить на: <conf_title_tab>Hooks</conf_title_tab>
Спасибо всем кто пытался помочь!!!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху