Система автоматизации такси - Web панель + приложения Андроид

DJ PROMO

Гуру форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
125
Реакции
58
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
И так, моя идея фикс осуществилась! Я получил от своего знакомого архив с нужной мне системой для автоматизации такси.
Продажник тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же найдете ДЕМО и описание, здесь вываливать это все не буду, тема для другого.

Так вот: Это полноценная система такси, архив полный. НЕ НУЛЛЕД!!! А соответственно требует отвязки. Я уже не один месяц шерстил интернет в поисках данного скрипта, но то что есть в паблике - это старая версия без БД и некоторых нужных для запуска файлов.
Скрипт выкладываю под доступный ХАЙД, так как хотелось бы все таки довести до ума сие чудо.

Архив состоит из трех папок:


Соответственно СЕРВЕР, ДОКУМЕНТАЦИЯ и ИСХОДНИКИ приложений для водителя и пассажира.

Основной закодированный файл: server-linux
После того как по инструкции все выполненно по настройке сервера, запускаем именно этот исполняемы файл и уже после его запуска, требуется в консоли вводить код покупки.

Так вот, хотелось бы общими усилиями отвязать данный скрипт, а так же у кого есть опыт работы с ОneSignal (система ПУШ-уведомлений завязана на нём) поделиться опытом настройки шаблонов уведомлений.

Судя по темам на форуме, многие ищут подобное решение, поэтому предлагаю общими усилиями помочь друг другу.
 
могу только подсказать относительно ОneSignal, ничего сложного там нет, судя по документации все довольно просто, но есть один момент бесплатный аккаунт врятли подойдет (+ноэтонеточно) итого будет стоить 100 зеленых в месяц, следующая проблема - платежная система Braintree (коммерческий пайпел) не работает в России и СНГ как Sripe, а это плюс 2500-3500 долларов только за регистрацию компании в США (можно конечно немного обмануть систему и зарегистрироваться в Чехии или Румынии), поэтому рекомендую начать с попытки прикрутить Российскую или Украинскую платежную систему, а потом уже думать или не думать стоит ли оно того)
ИМХО
для такого сервиса как служба такси стоит заказывать полноценную разработку, иначе потом по судам забегаетесь, персональные данные и тд. и тп. (эти иски подадут конкуренты) и уж точно не какой-то корявый нулл, тем не менее интересно попробовать, если получится то отпишусь)
 
могу только подсказать относительно ОneSignal, ничего сложного там нет, судя по документации все довольно просто, но есть один момент бесплатный аккаунт врятли подойдет (+ноэтонеточно) итого будет стоить 100 зеленых в месяц, следующая проблема - платежная система Braintree (коммерческий пайпел) не работает в России и СНГ как Sripe, а это плюс 2500-3500 долларов только за регистрацию компании в США (можно конечно немного обмануть систему и зарегистрироваться в Чехии или Румынии), поэтому рекомендую начать с попытки прикрутить Российскую или Украинскую платежную систему, а потом уже думать или не думать стоит ли оно того)
ИМХО
для такого сервиса как служба такси стоит заказывать полноценную разработку, иначе потом по судам забегаетесь, персональные данные и тд. и тп. (эти иски подадут конкуренты) и уж точно не какой-то корявый нулл, тем не менее интересно попробовать, если получится то отпишусь)
Я саму систему уже запустил. Без шаблонов уведомлений.
Я собираюсь использовать систему под службу доставки, не под такси.
 
Я саму систему уже запустил. Без шаблонов уведомлений.
Я собираюсь использовать систему под службу доставки, не под такси.
а вы собираетесь свои товары доставлять или партнерские так могу посоветовать:

Foodoma

Скрытое содержимое для пользователя(ей): DJ PROMO


а так есть еще мощнее система
Karenderia
Скрытое содержимое для пользователя(ей): DJ PROMO


 
а вы собираетесь свои товары доставлять или партнерские так могу посоветовать:

Foodoma



а так есть еще мощнее система
Karenderia
Рассматривал Karenderia как вариант ранее, но есть некоторые моменты которые для меня важны.
А именно:
1) Баланс курьера. (так как за принятый-выполненный заказ с баланса курьера будет списываться комиссия)
2) Просчет стоимости доставки самой системой. (так как просчитывать стоимость в ручную не удобно)
Почему это важно, да потому, что курьеры это люди со стороны, таксисты в основном.

Приложение для клиентов не планируется, пока. Так как наше законодательство запрещает продажу спиртных напитков дистанционно. А у меня служба доставки пива на дом.

Foodoma сейчас смотрю.
 
DJ PROMO, а вы Foodoma - демку смотрели, или у вас архивчик есть? :)
 
DJ PROMO, а вы Foodoma - демку смотрели, или у вас архивчик есть? :)
Демку.
Её самой у меня нет. Но есть практически все ПО которое есть на кодеканьоне касающееся доставки и такси. Этого ПО я ранее не видел.
 
Я саму систему уже запустил. Без шаблонов уведомлений.
Я собираюсь использовать систему под службу доставки, не под такси.
Ты запустил версию 2.1? А Redis 2.8 ставил?
Почему-то на карте в браузере не отображаются машины
 
Последнее редактирование:
всем привет у кого есть Foodom не нуллед?
 
DJ PROMO, очень хотелось бы вашу систему в действии глянуть. Веб-интерфейс же есть у нее? Можно хотя бы в ЛС?
 
Назад
Сверху