Синхронная мультиязычность карточки товара JoomShopping

djodofin

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
328
Реакции
137
Кто знает?

Как организовать, или может есть какой-то плагин для синхронной мультиязычности карточки товара JoomShopping?!

Сайт с локализацией на два языка. Как сделать так что-бы если посетитель зашел в карточку товара и нажал переключение языка на другую локализацию, его не перебрасывало в магазин выбора товара а в ту-же карточку товара с выбранной ним языковой локализацией?!

Какие есть варианты и если можно то поподробнее.

Заранее, спасибо.
 
Тоже как то решал подобную задачу. Пришлось сделать с помощью костыля. Сделал одинаковые url для обоих языков(русский и английский) для всех товаров и категорий так чтобы при изменении /ru/ на /en/ страница товара или категории оставалась та же. а потом в модуле переключение языка прописал редиректы скриптом так чтобы при смене языка менялся url с /ru/ на /en/. Вот только сейчас ищу какой именно был скрипт и не могу найти) Но суть была в том чтобы просто менять /ru/ на /en/ в url.
 
Выложи если найдеш.
 
Нужно писать одинаковые алиасы на всех языках при создании товара. Тогда все работает. С категориями кстати так же
 
С категориями Джумшопинг из коробки работает переключение между языками. Только в карточке товара не работает такой вариант.
Из карточки товара при смене языка будет перекидывать на категорию.
 
С категориями Джумшопинг из коробки работает переключение между языками. Только в карточке товара не работает такой вариант.
Из карточки товара при смене языка будет перекидывать на категорию.
Ничего подобного, все прекрасно работает. У меня в работе 2 сайта, один давно запущен, все ок. второй сейчас в работе - в карточке товара на все языки пишем один алиас и все. Если ошибаюсь, не отследила на какой-то товар вышли алиасы разные, то да перебрасывает в категорию
 
Приношу свои извинения. :rolleyes:Я перепутал с Виртуемартом. На Джумшопинге работает мультиязычность при переключении в карточке.
 
Приношу свои извинения. :rolleyes:Я перепутал с Виртуемартом. На Джумшопинге работает мультиязычность при переключении в карточке.
Если нужна мультиязычность - есть еще такой вариант как FaLang PRO. Например, у вас магазин, и вам нужно сделать его на четырех языках
 
Назад
Сверху