Помощь Синхронизация с 1C (УТ или УНФ)

Lex15

Создатель
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Здравствуйте! Пришел к тому, что уверенного идеального решения на просторах интернета для синхронизации 1С с Opencart нет. Или я не нашел. Подскажите, пожалуйста, проверенный модуль или подход к синхронизации через CommerceML протокол. Даже приветствуется контакт надежного разработчика за реальные деньги.

Это то, что я нашел на данный момент, как варианты:
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

  2. обмен данными Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - модуль для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

  3. 920р Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

  4. самая популярная тема на Opencartforum обсуждение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ее результат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  5. Возможно только с УНФ, для УТ разработчик может доработать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Для 1с 7.7 ТИС и opencart 1.5 пользуюсь модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся платный вариант. Проблем нет, выгрузка каждодневная на свыше 3000 товаров
 
Здравствуйте! Пришел к тому, что уверенного идеального решения на просторах интернета для синхронизации 1С с Opencart нет. Или я не нашел. Подскажите, пожалуйста, проверенный модуль или подход к синхронизации через CommerceML протокол. Даже приветствуется контакт надежного разработчика за реальные деньги.

Это то, что я нашел на данный момент, как варианты:
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

  2. обмен данными Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - модуль для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

  3. 920р Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

  4. самая популярная тема на Opencartforum обсуждение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ее результат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  5. вариант только для УТ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Делала 1 раз интеграцию с 1с, секса много :)
Но то что важно для себя решить в самом начале пути, как я поняла, это на сколько полная интеграция вообще необходима.

Если только цены и наличие синхронизировать достаточно, то конечно проще формировать выгрузку из 1С на FTP файл с ID+ЦЕНА+СТАТУС+КОЛИЧЕСТВО и по крону простым PHP скриптом импортировать прямо в базу данных.

Все остальное по моему мнению, за пределами человеческих возможностей, опенкарта, и дешевых хостингов......ИМХО конечно же :)
 
Ссылка на инфостарт ведет на "Выгрузка товаров из Бухгалтерии", а не из УТ.
 
Разработчик (или продавец) в 12-м комментарии ответил, что "работающая сборка только для УТ 11.1, УНФ 1.5 (управляемые формы)"
 
А все нашел, это у Вас в п.1
А в п.5 ссылка для БП, а подписано "вариант только для УТ"

Все равно, спасибо, будем пробовать после миграции.
 
Точно, спасибо, запутался при переводе, у меня личные заметки на украинском. Поправил первый пост
 
Пришел к тому, что уверенного идеального решения на просторах интернета для синхронизации 1С с Opencart нет.
Типового решения на все случаи жизни быть не может, так как 1С - это конструктор в котором каждый работает и по-своему. Если просмотрите ту тему на форуме ОпенКарт которую вы бросали, то увидите сколько различных проблем возникает при синхронизации и мелкие доработки далеко не всегда могут их решить.
 
Т.е. Вы предлагаете нанимать разработчика, чтобы он писал решение с нуля?
 
Вы предлагаете нанимать разработчика, чтобы он писал решение с нуля?
Не то, чтобы разрабатывать с нуля... У вас просто нет другого выхода как привлекать разработчика для устранения костылей, т.к. Опенкарт изначально не разрабатывался для обмена с 1С и из коробки с большой долей вероятности ничего работать не будет или приведет к искажению и порче данных на сайте. Даже информация в файлах CommerceML может иметь разное назначение и должна распределяться на сайте в зависимости от ваших потребностей и схемы работы.
 
Назад
Сверху