SimpleTDS 1.3 - JackSoft&Xeonix MOD (MySQL)

чтой-то Exit не работает или это только у меня?
 
Когда нажимаю обновить окно в браузере в разделе Home, создается новая схема сама
 
Когда нажимаю обновить окно в браузере в разделе Home, создается новая схема сама
Может куки надо почистить? У меня все норм. пашет, новых схем при обновлении окошка не добавляется.
Пока никто на выход не жаловался :)
Проверте еще кто-то :)

После Exit сразу должно бросить на "403 Forbidden"
А вот выход и правда не пашет.
 
Может куки надо почистить? У меня все норм. пашет, новых схем при обновлении окошка не добавляется.

А вот выход и правда не пашет.

Можно описать поведение при выходе - что не пашет - куда кидает? Как раз готовлю новый релиз с обновленным апдейт ботом, оптмизацией кода, поправленной статой и графической статой по странам ;)
 
При нажатии на exit в адресной строке появляется ссылка _http://tds.com/index.php?ppp=out и происходит типа оновления странички.
После этого если клацать по схемам и аутам, то они доступны для редактирования, в общем не получается разлогиниться. Хотя честно говоря эта функция лично мне особо и не нужна.
 
Возникла проблема при обнаружении кейворда =(
А именно в получилось "?»?µ???±?????????? ?±???‡?? ?„???‚??"

Jack, поправь пожалуйста
 
Возникла проблема при обнаружении кейворда =(
А именно в получилось "?»?µ???±?????????? ?±???‡?? ?„???‚??"

Jack, поправь пожалуйста

Можно подробнее? что было на входе и что на выходе?
 
Потестил TDS-ку. Ничего так, все шустро работает..
Тока вот вопрос один возник. Траф с доров лью на домен domain.com, оттуда уже редиректю на домен с TDS tds.com. Проблема в том что поисковые запросы не отображаются (реферер нормально отображается).
Редиректю с помощью обычного редиректа .htaccess
Redirect / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовал ставить java sript редирект на domain.com который в хелпе
<script type='text/javascript'>
sid=1;
var r=document.referrer;
window.location="http://"+"yoursTDS"+".com"+"/go.php?sid="+sid+"&sref="+r;
</script>
Так тоже не отображаются ключевики и еще плюс к этому реферер отображается домена с которого редирекчу (domain.com).
Можно как нить сделать чтоб ключевики показывались?
 
Назад
Сверху