SimpleTDS 1.3 - JackSoft&Xeonix MOD (MySQL)

Ты просто капитан очевидность.
Толька интересная связь получается сайт автора лежит и я в тдс войти не могу, хотя понятное дело такого быть не должно.
Может это конечно совпадение, но уж слабо вериться.
Есть такая фигня:
15. Добавлена проверка последней версии ТДС на сайте разработчика.

в ближайшее время выпущу патчик.
к 1% никокго отношения не имеет - просто не выставлен таймаут по получению информации с сайта...

Работа тдс по обработке трафа не нарушается - только вход в админку

вот патч - заменить 1 файл:


P.S. Патч нужен только тем кто уже перешел на новый билд, всем кто только будет качать - в архиве уже все исправлено.
 
*** скрытое содержание ***
есть партнерки которые отдают сначало параметр для забора урла, в моей партнерке этот параметр ttl. я сначало получаю его, потом с ним домен.
если у тебя партнерка сразу отдает урл - тогда все упрощается. я показал сложный вариант.
 
Не работает статистика с кеями у меня ...или я что не так делаю? Все пусто :nezn:. С остальным все норм.
 
Не работает статистика с кеями у меня ...или я что не так делаю? Все пусто :nezn:. С остальным все норм.
ну стучи в аську - проверим ;)

Добавлено через 37 минут
Привет, Алл!

Это обновление архиважное и ОЧЕНЬ рекомендуемое! Спасибо ребятам на серче, всем кто протестировал и указал на новые дыры!

build 151009
1. Security Fix (XSS).
2. Добавлены новые боты.

Обновление БД не требуется - достаточно скопировать файлы. Конфиг можно оставить старый.

Качать как всегда тут


P.S. Пользователям оригинального симпла ОЧЕНЬ рекомендую пересмотреть ТДС…
 
Читаем новости о моде ТДС у меня на блоге...
 
Jacksoft мы тебя просто так не отпустим :) ! Скорее перейдем на VIP тариф... ;)
Ладно, сорри не прочитал всю ветку, ток последние 5 страниц, может ты уже отвечал, но т.к. ты чуть ли не ежедневно ее апдейтишь, то старые баги наверно уже давно подтер. решил впервые затестить твою чудо TDS'ку пока вроде все нравится, но вот непонятка, я в ПХП и серверных делах чел далекий, но почему если в схему вписать юрл (редирект) типа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в итоге оказываемся на странице:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяamp;subid=3333
т.е. при сохранении урла в бд если в нем содержится символ & к нему добавляется еще amp;
Это так задумано или???
На оригинальной симпле такого нет,
ЗЫ Сам ничего не делал, единственное дамп залил в win-1251.
PS 2 Или кто ставил скажите это так и было или это в последнем релизе так стало может хостинг такой?
PS 3 Я глянул Мускуль ауты прям там так и сохранились...
PS 4 Посмотрел файлы editout.php в оригинале и в моде, все одинаково, ничего нового, но сохраняет по разному...
 
Пипец! Афигенные новости на блоге :nea:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не открывается - что там за новости?
как сделать чтобы при заходе на главную страницу тдс - типа lala.ru - шел редирект на заданный урл?
 
Назад
Сверху