Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает на каком паттерне построена Simplacms?
 
Что имеется в виду под паттерном?
 
Что имеется в виду под паттерном?

Я имею ввиду принцип построения cms - как работает ядро. Хочу взять эту cms на вооружение, для разработки своей на основе этой..
 
В чем проблема , не могу понять . Картинки товаров , да и вообще в админке и на странице не работают . ?????
 
В чем проблема , не могу понять . Картинки товаров , да и вообще в админке и на странице не работают . ?????
Уважаемый, учитывая как вы задали вопрос - задавайте его на официальном форуме
 
Кстати, аналогичная проблема. Ставил движек. Наполнил. всё было ок. Ща хотел добавить картинку в товар и фиг. Не загружает на сервер. В логах пишет
PHP Warning: Creating default object from empty value in /**********simpla/ProductAdmin.php on line 56

Была 2.2, обновил до 2.3 . Такая же фигня. Картинка ни в один товар не добавляется. На сервер не загружается. Есть подозрение, что причина в версии PHP 5.4.32. Права на запись в каталог есть. Спецы помогите, пожалуйста.
 
Картинка ни в один товар не добавляется. На сервер не загружается.

ваш сайт/config/config.php строка 52:
Использовать imagemagick для обработки изображений (вместо gd)
use_imagick = true;

Попробуйте false вместо true
 
Возможно.
Я решил вопрос, всё же, поменяв версию php сс 5.4 на 5.2 в cpanel. Сейчас всё ок.
 
Смутно припоминаю, что Симпла на 5.3 рассчитана
 
От себя добавлю, что времени полностью протестировать сборки почти не было, сделаю чуть позже , поэтому лучше сначала сделайте проверки на тестовых доменах, у меня обновление встало нормально по архиву который выкладываю. Так же особо внимательно быть тем у кого есть установленный слайдер, для них нужно ставить архивы со слайдером.
7WXfIPX1.png

Вот на этом этапе у меня всё остановилась /install.php?step=database на "чистой" установке, не обновлении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху