Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A_senko, все проверял многократными установками, все нормально проверил еще раз, думаю возможны две проблемы, либо установка делается поверх старой, либо сервер принудительно перезаписал .htaccess в корне на свой и нужно его снова перезалить как отдельный файл на сервер, либо опять таки .htaccess но уже в папке админ проверить залит ли верный. а так все работает 100%
 
либо опять таки .htaccess но уже в папке админ проверить залит ли верный.

Там он простой. Вот его содержимое
Код:
AddType application/octet-stream csv
AuthName "New CMS"
AuthType Basic
AuthUserFile /Applications/MAMP/htdocs/test/admin/.passwd
require valid-user

upd. На хосте все работает, это локалка чудит.
 
Ребята, подскажите в чем дело.

При нажатии на картинку, открываеться не в галереии, а на новой страничке картинка.
 
Ребята, подскажите в чем дело.

При нажатии на картинку, открываеться не в галереии, а на новой страничке картинка.
У вас либо fancybox не подгружается в шаблоне, либо подгружается, но вы не прописываете исполнение функции.
Либо исполнение функции прописано, но на другой класс, не тот, что используете вы для обозначения ссылок на картинки.

Телепатов тут нет, выкладывайте полный код, либо ссылку прикладывайте
 
razv, спасибо за качественный нул! А обновляться на новые версии после установки этой можно будет?
 
Rkozom, я буду следить , как будут выходить новые версии, буду стараться быстро делать обновления новые. Но я думаю что серьезных. а не косметических обновлений в этом году не будет уже.
 
Огромное спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ты полил мою душу нектраом. Мучаюсь делаю магаз жене, что только не перебрал. И тут ты))). Еще бы могуту вскрыл. ЭЭх! :)

Не знаю косяк или нет, но. При переходе в карточку товара, при осуществлении покупки, товар не улетает в корзину, но добавляется. Если купить вещь во второй раз, улетает свободно. Иногда покупка не улетает и на общем листе категорий (где много товаров).

поправка: только в опере, в других браузерах работает.
 
Последнее редактирование модератором:
Rkozom, я буду следить , как будут выходить новые версии, буду стараться быстро делать обновления новые. Но я думаю что серьезных. а не косметических обновлений в этом году не будет уже.
Спасибо большущее!! Ещеб помогли обновить 2.1.2 на эту.. бъюсь уже давно. там новые конфиги добавлены. фронт норм, а бэкэнд выдает ошибку. нету админки. я б отблагодарил.
 
Спасибо большущее!! Ещеб помогли обновить 2.1.2 на эту.. бъюсь уже давно. там новые конфиги добавлены. фронт норм, а бэкэнд выдает ошибку. нету админки. я б отблагодарил.
не получится обновить.
там пи*здец.
намного проще все данные перенести на новый скрипт, благо настроек не особо много.
 
не получится обновить.
там пи*здец.
намного проще все данные перенести на новый скрипт, благо настроек не особо много.
Ну не знаю, я с версии 2.0 благополучно руками обновляю, чтобы не потерять свои доработки.
Сейчас у меня 2.3.4 в основном пакете на локалке. Слава богу все изменения на гитхабе отлично можно проследить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху