Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, это все отговорки. Не нравится вам Симпла - идите покупайте Амиро и пользуйтесь ею раз вас она устраивает. А раз уж делаете свои магазины на Симпле то будьте добры оплатить лицензию, прям как дети :facepalm:Для поддержки есть форум, а протестировать что и как дабы не "разгребать последствия" вы могли и на демо версии как Амиро так и Симплы. Абсолютно согласен с invader в этом вопросе. Из дискуссии удаляюсь.
P.S. Никакого отношения ни к самой Симпле ни к ее разработчикам не имею.
 
Соглашусь предыдущими ораторами: имейте совесть, платите за труды тех, кто делает хорошие продукты. К тому же постоянно поддерживаемые, обновляемые.

Единственное, что не совсем понятно: зачем платный продукт выкладывать на гитхабе ? На последнем даже лицензия не указана. Думаю перечитать правила использования гитхаба, ибо кажется, что там разрешается выкладывать opensource продукты в публично доступных репозиториях (может кто подскажет сразу?)

У меня друзья разработчики часто с гитхаба берут код для себя: то идею почерпнуть, то готовый кусок чего-то взять. С таким успехом можно слить симплу, немного переделать под себя и использовать даже не зная того, что она платная (README и LICENSE отсутствуют в репо).
 
Так что тут все правильно сказали вопрос в цене. Была политика и цены, хотя б как у того же DLE - никто б такие наезды в ответ не писал.
Фигня. :) И за 59~78 баксов DLE не покупают.
И сравнивать магазин (бизнес с клиентами) с какой то новостной CMS, удобной для вареза - это "у меня нет слов, кроме мата" :)
Не надо магазинов с таким подходом. :)
 
Даже у самых успешных предпринимателей (например взять всем известного Ричарда Бренсона) далеко не каждый проект становится успешным, и уж поверьте, он и его команда там не 10 раз отмерили прежде чем деньги вкладывать и реализовывать. Поэтому пусть лучше люди пробуют чем сидят и ждут чего-то, не получится - набьют себе шишку, получат опыт, получится - начнут с малого строить свой бизнес.

Свои ошибки нужно оплачивать самому.
 
Так есть 2.2.1 нуленая? Есть желание поставить ее как витрину простую.
 
гуру, подскажите пожалуйста, нулленая 2.2.1 палится или нет?!
Какую версию юзать, чтобы точно не "погореть"?! У меня есть клиентский магазин еще на 1 версии, никаких тестовых закупок не было, может быть 1 версию использовать?
 
Получил сегодня письмо от админаю Вот думаю, что делать. То ли на CS Cart съезжать то ли покупать. Лицензию на симплу чуть не купил год назад, потом нашел нуленную, решил затестить. Сказать честно, двиг вроде бы и ничего но не стоит он 400 баксов. У кого нибудь уже прошел месяц после получения письма? Повторные письма получали?
 
Вчера вышла новая версия: Simpla 2.2

Добавлены:
- Неограниченное количество менеджеров с разделением прав доступа
- Метки заказов с возможностью установки нескольких меток к одному заказу. Метки можно задавать перетягиванием нужной метки на список заказов.
- Обновление товаров при каждой синхронизации с 1С, в том числе названия, описания и категории.
- Диаграмма процентов выполнения экспорта и импорта в favicon

Исправлены ошибки:
- Исправлена ошибка с отрицательным наличием товаров после добавления к заказу нескольких одинаковых товаров
- Исправлена ошибка авторизации в режиме PHP CGI
- Транслитерация URL при импорте
- Исправлен баг в Smarty связанный с зацикливанием {debug}
- Исправлен баг с добавлением в заказ двух одинаковых товаров менеджером
- Исправлена ошибка с экспортом всех пользователей, при которой не экспортировались пользователи, состоящие в какой-либо группе
 
Вчера вышла новая версия: Simpla 2.2

читал и ждал эту версию... теперь попробовать ее занулить и почистит от стучалок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху