Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я именно так и утверждаю, на всех сайтах которые нашел гугл (в т.ч. и моем) так и есть
 
Ну опять таки скажу в дистрибутиве, который выложил я при переходе по ссылке: _http://************/sections/157 получаем:
Интересующая вас страница не найдена.
Возможно она была перемещена.
 
я бы обновился но там нету штуки со старой ценой а когда я ее сам хотел поставить то что-то не вышло (
 
я бы обновился но там нету штуки со старой ценой а когда я ее сам хотел поставить то что-то не вышло (
*** скрытое содержание ***
Да, действительно какая-то кривизна. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся решение зачеркнутой цены на версию 1.4 попробуйте на локалхосте все сделать, если получиться обновите свой магазин...
 
Нашел как палится Сипла, увидел в поисковых запросах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если увидели, то там на каждом сайте есть страница /157 в т.ч. и на моем, при этом, у меня, это еще старая и как я помню "надежная" нуленная версия
просто на своем домене запустите /sections/157 и посмотрите что выдаст.
Гениально млин.
Где стучалка?
P.S. Капец, а если ввести sections/150 то выдает вообще чужие (стандартные контакты)


Ох как просто ) как это исправить? почему у других это не выводит?

Нужно обновиться?
 
Я же не паникую (rit как я понял ты именно так и подумал про меня - или нет и я туплю) :)
Дело в другом теперь - я обновился, до 1.4 версии которую выложили несколькими постами ранее, так текст все же остался (демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) все же в БД лежит эта штука наверное, схожу почищу..
 
Копай хостинг. Симпла выдерживает гораздо больше)
Попросили перезалить архив из моего сообщения: *** скрытое содержание ***
Собственно всем страждущим:
*** скрытое содержание ***

Это актуальная версия скрипта?
P.S. Спасибо за нулл. Кнопку нажал, но лишний раз не помешает.
 
Ну это последняя из актуальных которая лежала в инете, в своё время качал с торрентс.ру. Мелкие допилы под себя всеравно придется делать....
 
На днях Симпла выдержала 3000 посетителей, все было ок, без аномалий, правда у меня выделенный сервер. Кстати кому нужно, читаем мою подпись (рассылка в лс по тематическим форумам - эффект супер!).
 
Это что ли твоя стучалка?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
зайди в мобильную версию / изменить страницы и дальше увидишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху