Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ппц вы что сговорились!?
Код:
Платить я не хочу
Тогда сносите **х. ПОЙМИТЕ или платите или нет. Возможен вариант договорится о рассрочке! Блин и хватит уже одно и тоже спрашивать. Ставьте ту же престу и не будет у вас никто денег требовать!
 
ппц вы что сговорились!?
Код:
Платить я не хочу
Тогда сносите **х. ПОЙМИТЕ или платите или нет. Возможен вариант договорится о рассрочке! Блин и хватит уже одно и тоже спрашивать. Ставьте ту же престу и не будет у вас никто денег требовать!

Такое чувство что Вы и есть Пикусов :D
Не надо столько агрессии, на предыдущих трех страницах вопросов подобного рода не было :)

Я конкретно спросил, чем это чревато.
Я лично не думаю что Пикусов будет на всех из этого списка в суд подавать.
Тем более что многие магазины там уже мертвые.

Если ИМ приносит денег, купил бы, но не за 395 $.

P.S Знакомого нет в том списке, но он после таких писем от Пикусова решил переехать на другой хост и сменить домен, на всякий... Товар уникальный, в раскрутке не нуждается. Тоже вариант.
 
Блин и хватит уже одно и тоже спрашивать. Ставьте ту же престу и не будет у вас никто денег требовать!
Это точно. Бесплатных движков полно, берите и занимайтесь используя легально скрипты, как начнёте зарабатывать, покупайте платные, типа Simpla.
В моём случает, я в первом своём магазине использовал движок Webasyst nulled, там письма никто на почту не шлёт, типа Дениса. Через год уже смог купить лицензию и на Webasyst и на Simpla.
 
invader, браво! Очкодавы правда задолбали.
Используете ворованное - будьте готовы ко всему. Юридических советов вам тут никто не даст, потому-что, повторюсь, Вы - вор. Каждый в ответе за себя.
По теме. Писал Денису по поводу скидок - они есть только у веб студий и рекламных агентств. Ну и рассрочка ещё. Не устраивает - переходите на другие движки.
 
Моё мнение что пустую тему "платить- не платить" надо заканчивать.
А при возникновении таких вопросов надо действовать по принципу:
Если не знаешь как поступить по совести, поступай по закону.
 
Чтоб закрыть полностью тему обсуждения групповой покупки - спрошу:

Получается договориться с Денисом (на приемлемую для нас сумму) мы не сможем никак?

Или есть какие-то еще возможные варианты?
 
lor1en - бан 3 месяца. Ваше сообщение не удаляю в назидание другим.
Ещё раз увижу копи- паст писем и вопросы: "чоже мне безмозглому делать???" - буду банить навечно.
Предупреждал!
 
Подскажите, а как симпла справляется с большим кол-вом товара...например 1500 наименований
 
Подскажите, а как симпла справляется с большим кол-вом товара...например 1500 наименований
У меня есть сайт, на нем 9 тыс товаров, для того чтобы попасть в редактирование товаров, пришлось править админку, жутки тормоза при заходе в категорию или подкатегорию
 
Печально, движок то простой очень...а какой посоветовать можете для большого списка товаров????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху