Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. звиняйте что так долго, занят был.

v.1.4.1 - NULLed - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще прочитал такое:
ВОПРОС: Когда я нажал на кнопку в корзину не надо меня сразу отправлять оформлять заказ. надо просто запомнить мой заказ, и показать мне это
КОД: в файле Cart.class.php замените строки
if(!isset($_POST['submit_order']) || $_POST['submit_order']!=1)
header("Location: http://$this->root_url/cart/");

на
if(!isset($_POST['submit_order']) || $_POST['submit_order']!=1)
{
if($_COOKIE['from'])
header("Location:".$_COOKIE['from']);
else
header("Location: http://$this->root_url/cart/");
}
и будет вам счастье . p.s. Неработает на некоторых InternetExplorer, но проблем не вызывает.

и еще
Исправления для 1.4.2: Исправлен баг с количеством страниц в постраничной навигаци. Он заключался в том, что страниц иногда было больше чем нужно
КОД: Storefront.class.php строка 563
Заменить count(*) на count(distinct products.product_id)

Может кому-то пригодится....
 
Проблемы с отображение в визуальном редакторе.

Столкнулся с проблемой с первых же минут общения с движком.
В админке, когда вводишь описание товара (или раздела), количество пробелов переносов строк не соответствует тому, как выглядит на сайте, по этой причине приходится сначала текст корректировать в нотпаде, а потом переносить в админку. Если же текс корректировать в админке, то например нажал перенос строки, а визуально она не перенеслась. И потом оказывается, что где-то 2 переноса, где-то слитно.

Кто нибудь знает решение ????
Очень бы помог...замаялся...
Спасибо!
 
Проблемы с отображение в визуальном редакторе.
Столкнулся с проблемой с первых же минут общения с движком.
В админке, когда вводишь описание товара (или раздела), количество пробелов переносов строк не соответствует тому, как выглядит на сайте, по этой причине приходится сначала текст корректировать в нотпаде, а потом переносить в админку. Если же текс корректировать в админке, то например нажал перенос строки, а визуально она не перенеслась. И потом оказывается, что где-то 2 переноса, где-то слитно.
Кто нибудь знает решение ????
Очень бы помог...замаялся...
Спасибо!
Браузер смени.
 
Люди, прошу помощи. Ответа не нашел.

За последнюю неделю покупатели жалуются на то, что когда кладешь товар в корзину не чего не происходит а только перезагружается страница. Надпись корзина пуста. У меня сделано так что бы не перебрасывало на страницу заказа а товар ложился в корзину. Всё работало замечательно.
Сейчас тоже все работает, я проверил во всех браузерах и проблемы не обнаружил, однако покупатели продолжают встречать этот баг.

Я думаю что у не которых в браузере отключен приём кукисов. Но это мало вероятно.
 
Люди, прошу помощи. Ответа не нашел.
За последнюю неделю покупатели жалуются на то, что когда кладешь товар в корзину не чего не происходит а только перезагружается страница. Надпись корзина пуста. У меня сделано так что бы не перебрасывало на страницу заказа а товар ложился в корзину. Всё работало замечательно.
Сейчас тоже все работает, я проверил во всех браузерах и проблемы не обнаружил, однако покупатели продолжают встречать этот баг.
Я думаю что у не которых в браузере отключен приём кукисов. Но это мало вероятно.

Скинь код или архив движка, посмотрим чем тебе помочь. Так не сказать, где мог выскочить баг. Или пиши в личку, постараюсь помочь.

Добавлено через 25 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, яб заменил все надписи(simpla) в файлах на чтонибуть другое.
*** скрытое содержание ***

в версии 1.4 NNnKnul данная проблема решена
 
постраничная навигация

Объясни, пожалуйста
1. что именно исправлено в постраничной навигации?
2. для постраничной навигации нужно изменить существующую функцию?
Добавлено через 5 минут
могу предложить такой алгоритм: если слово длиннее 4 букв, то последние 2 отсекаются.
Например, пользователь ввёл сумка дорожная, стало искаться как сум дорожн.
Но в связи с этим возникают другие сложности (вместо сумки найдёт опоссума, если таковой есть). Хотя и Яндекс этим грешит - для него писька и писать имеют один корень.
1. отображает только 12 ближайших страниц. 6 назад и 6 вперед, а не все страницы, как в оригинале.
2. нужно полностью заменить код в шаблоне. products.tpl
 
  • Нравится
Реакции: 135
раньше была статейка о прикручивании своего дизайна


сейчас там потерялись все картинки и соответственно инфа.
у кого-нибудь она сохранилась?
 
раньше была статейка о прикручивании своего дизайна
*** скрытое содержание ***
сейчас там потерялись все картинки и соответственно инфа.
у кого-нибудь она сохранилась?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пользуй Смарти мануал и все будет пучком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху