Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, а что, хорошее дело, с удовльствием сброшусь, если он не будет требвать доступ к фтп и сам не захчет внедрить.
)) Да я и сам был готов купить и без сбрасывания, только вот он хочет доступ к фтп. Мне с ним не получилось договорится.
 
Блин...не хочется тут чат устраивать, но до цели нужно добраться.



П.С. но а вообще, мне движек нравится, как только проэкт выйдет на самоокупаемость, я наверное даже кулю лицензию, поторговавшись само сабой вначеле.
 
Разбираю код магазина и вот нашла интересную штуку...:confused:

При выдачи результатов в поиске - не отображается цена.
Хотя в файле шаблона - search.tpl -- всё прописано.
Кстати на сайте производителя этого магазина - тоже цена не показывается.

====================================
Может кто подскажет - как вывести поле стоимость при выдачи результатов , через поиск???????:ah:
===================================
PHP:
  <!-- Цена /-->
  <p>
  {if $product->variants[0]->discount_price>0}
  <span class="price"><span id=variant_price_{$product->product_id}>{$product->variants[0]->discount_price*$currency->rate_from/$currency->rate_to|string_format:"%.2f"}</span>&nbsp;{$currency->sign|escape}</span>
  {/if}
  </p>
  <!-- Цена #End /-->

Добавлено через 6 минут
Да, вот ещё одна закавыка...:confused:
Ктонибудь пробовал при создании нового товара - добавить большую картинку с расширением png:ah:

-----------------------------
В коде скрипта всё смотрела - разрешение есть на загрузку картинок стаким расширением, но при создании самой ссылки на картинку там к имени просто подставляется расширение ЖПГ и всё.

-----------------------------
Подскажите - у кого получилось подключать большие картинки с расширением png:bc:
 
Давай скидываться на плагин, этот гнездюк (хозяин плагина) мена просто игнорирует. Если тебе продаст то зашибись.
А у тебя остались его контакты? А то магазин кажись прикрыли) И вот яркий пример того, что обнуляли Симплу, а до конца так и не справились.
Если он сам на фтп все правит, то не проблема сравнить файлы по содержимому и выяснить, что правит. Аналогично можно и с БД сделать.
 
А у тебя остались его контакты? А то магазин кажись прикрыли) И вот яркий пример того, что обнуляли Симплу, а до конца так и не справились.
Если он сам на фтп все правит, то не проблема сравнить файлы по содержимому и выяснить, что правит. Аналогично можно и с БД сделать.
Вот его ася если договоришься с ним и он поставит то я тоже в доле ))
 
при установке вылетает ошибка

Процес установки идет нормально до определения логина и пароля, после их указания мастер сообщает "ошибка записи в файл .htaccess"
Права стоят 777
подскажите в чем может быть ошибка
 
Как сделать у каждого товара в списке вывод количества заказа позиций? (- 5 +)
Вот пример:

ff9faf0d4d7f.jpg


И еще, как сделать сортировку по цене и по названию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху