Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень интересный скрипт, интересует вопрос по лицензии я могу скчать фриварную и продлять ее вечно? есть там какие-то ограничения?!
 
можно каким-то образом убрать облако производителей (по моему совершенно бесполезная вещь) и сделать меню подобное этому Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
вытащил с сайта меню, там вроде ASP, вот что получилось(в аттаче)

как его теперь прикрутить к шаблону? и ещё как сделать, чтобы и основные категории сворачивались? в оригинале этого нету.
 

Вложения

  • wificentrum.sk.rar
    21 KB · Просмотры: 14
не хватает у меня соооообщений, чтобы посмотреть ссылку, пошли, плиз, в личку или как-то так, чтобы можно было увидеть.
спасибо.
 
Люди, а где Вы смотрите версию скриптов? Я скачал демку оригинальную, поставил на локалку, посмотрел файлы, но нигде ничего не пишется про версию.

Добавлено через 12 минут
В догонку к предыдущему посту.

Кто-нибудь занимается созданием шаблонов под Simpla?
Сколько ориентировочно будет стоить сварганить шаблон на тематику игрушки? (куколки, канцелярия тематическая, и т.п.)
 
шаблоны простые делают от 8000 руб., а нормальные (красивые) от 20000 руб. сроком от 2 недель
 
Еще вопросик, мож я чего просто не понял.
Вроде на сайте производителя скрипта написано что делается sitemap и выгрузка под яндекс маркет.
Чего-то в демке не нашел кнопочек для формирования того и другого файла. Это урезка демки или я чего-то не понял?
 
Подскажите по симпле

ставил и 1.2 и 1.4 и кучу вариаций этой cms каждый раз после установки при открытии странички вверху браузера появляются надписи про ошибки в таких-то строках и тп, админка не пашет.
сервер - wampserver 2.0i
 
Еще вопросик, мож я чего просто не понял.
Вроде на сайте производителя скрипта написано что делается sitemap и выгрузка под яндекс маркет.
Чего-то в демке не нашел кнопочек для формирования того и другого файла. Это урезка демки или я чего-то не понял?
названиесайта.ру/sitemap.xml
названиесайта.ру/yandex.xml
 
ставил и 1.2 и 1.4 и кучу вариаций этой cms каждый раз после установки при открытии странички вверху браузера появляются надписи про ошибки в таких-то строках и тп, админка не пашет.
сервер - wampserver 2.0i
Какие именно ошибки? мы не сможем ответить, мы не читаем ваши мысли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху