Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я прямо из админки удаляю файл икон а он меня в автомате выкидывает на главную страницу админки
только что проверил в шаблонах евро и дефолт. все нормально удалилось, пробуйте другую версию скачать, похоже в ней дело.
 
только что проверил в шаблонах евро и дефолт. все нормально удалилось, пробуйте другую версию скачать, похоже в ней дело.
Если оставить эту версию как думаете все норм будет просто я в ней уже шаблон перестроил для себя труды жалка:) надеюсь что это иконка не стучалка разрабу.
 
Блин ну и вопросы ))
Поставь себе ФФ , и в него фаер баг. И сам пробуй править. А то ща полетят вопросы, как картинки поменять, как цвет шрифта и т.д.
 
Ребята при установки Simpla CMS такая вот ошибка
В настройках неменяеться личные данные
skrin.jpg

Можеть у кого есть нормальная зануленая версия плиз очень нужно.


Зайди в phpMyAdmin выбери свою базу найди там таблицу sections, в ней найди слово Demo и замени его на свое.
 
Зайди в phpMyAdmin выбери свою базу найди там таблицу sections, в ней найди слово Demo и замени его на свое.
С этим я уже разобрался спасибо
Меня интересует как переделать форму выставления квитанции на форму выставления счета
 
Помогите с установкой плиз. адрес/install.php пишет что будет установлено и т.д. жму дальше переходит на след страницу и ппц. Надпись УСТАНОВКА.... и все. Белый экран
 
Помогите с установкой плиз. адрес/install.php пишет что будет установлено и т.д. жму дальше переходит на след страницу и ппц. Надпись УСТАНОВКА.... и все. Белый экран

А на что ты ее устанавливаешь? На локалку? Скорее всего она должна устанавливаться в корень, попробуй Homserv - через 5 минут будет работать. Там все устанавливается на 5+

Скачать можно отсюда:

Просто распакуй архив Simpla в папку и закинь в С:\HomServ\home. Потом запустишь установку из трея - меню Виртуальные хосты - 'имя папки'
 
Не не на локалку а на хочт(
 
Помогите с установкой плиз. адрес/install.php пишет что будет установлено и т.д. жму дальше переходит на след страницу и ппц. Надпись УСТАНОВКА.... и все. Белый экран
Могу помочь пиши 46559ноль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху