Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые администраторы! На мой взгляд тема симплы достаточно актуальна и включает в себя много разнообразных тем. Может Стоит сделать отдельный под форум для симплы?

Кто нибуть знает приблизительную дату выхода окончательного релиза?
Какой форум имеешь ввиду? На официальном сайте есть и форум и все что нужно. Релиз тоже6 уже как 2 дня вышел.
 
подфорум сдесь, как для шопскрипта и вебасиста. Мне например больше нравится сдесь, чем у них на оф форуме.
+ все будет более упорядочено и возможно будет меньше вопросов которые задаются каждые три страницы
 
Ребята, кто следит за этой веткой внимательно. Прошу обратить внимание на данные, которые привёл на предыдущей странице товарищ 135:

 
Не серчаю. И основания не верить мне у тебя есть. Как и у меня не верить тебе.
Но идея моя, думаю, правильная. Можешь и сам реализовать, народ спасибо скажет.
 
Подскажите конфигурацию .htaccess для LightTPD.
На созданные страницы везде выдает: Страница не найдена. Шаблон для 404 ошибки.
Как это победить?
 
Уважаемые администраторы! На мой взгляд тема симплы достаточно актуальна и включает в себя много разнообразных тем. Может Стоит сделать отдельный под форум для симплы?

Кто нибуть знает приблизительную дату выхода окончательного релиза?

Столкнулся с проблемой: Стоял сайт на юникс хостинге от фрихост ком юа, было свыше 3 тыс посетителей в день, при чем 1 тыс. человек могли зайти в течении часа - во время запуска контекстной рекламы. Пожже я съехал на прохост, теперь опять хочу вернутся на фрихост. И там администраторы называют удивительные цыфры - говорят что сайт на кластере или на юникс хостинге способен выдержать не более 600 посетителей в день.. Но все зависит от самого движка.

От каких параметров движка это зависит? какие должны быть параметры хостинга для нормальной работы магазина при посещаемости 1 тыс человек/час? Товаров в магазине не более 500
возьми VPS (небольшую), настрой и будет тебе счастье )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху