Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В папке админ он такой:
PHP:
AuthName "Simpla CMS"
AuthType Basic
AuthUserFile  	.passwd
require valid-user
 
Нужно утилитой htpasswd сгенировоать новый пароль для учтной записи.
Собственной говоря может быть их несколько.
находясь в /admin выполните команду
Код:
htpasswd -c .passwd admin 1234
так вы создали ползователя admin с паролем 1234
ну и проверьте пути в .htpasswd, этот файл как раз и используется для закрытия директории от пользователей.
 
Нужно утилитой htpasswd сгенировоать новый пароль для учтной записи.
Собственной говоря может быть их несколько.
находясь в /admin выполните команду
Код:
htpasswd -c .passwd admin 1234
так вы создали ползователя admin с паролем 1234
ну и проверьте пути в .htpasswd, этот файл как раз и используется для закрытия директории от пользователей.

Эта утилита под Unix. У меня WIN7. Движок установил на хост, как обычно устанавливаю скрипты. заполнение при установке база данных, пароль и логин к админ панели, после этогго работает сам магазин, а админка нет (после введения логин и пароля, указаного при установке магазина, выдает ошибку 500), менял пути в admin/.htaccess на свои, тогда после ввода логин и пароля, ошибка 401. Как установить магазин я знаю, но как войти в админку :nezn:

Обновлено: пароль сгенирировал, все равно ошибка 500, поправил пути .htaccess, пароль вписан .passwd

Короче, поставил другую версию (1.1) и все работает. Теперь вопрос есть, как меня seo ссылки, например я хочу убрать /catalog/ и /products/
 
подскажите, что делать с модулем webmoney?
в качестве страницы неудачи и удачи указаны какие-то wde и aa
что указывать в мерчанте? оно вообще работает??
 
Чтобы работал вебмани мерчант нужен атест продавца и активировать сайт у вебмани ввести свой сикрет код и проверить должно работать
 
с этим всё ясно, смотри - там, в настройках симплы - success url и failure стоят какие-то неопознанные wde и aa, в мерчанте также надо указать success url и failure, непонятно что туда пихать
- мойшоп/wde
- мойшоп/aa
так чтоли?
фактически это должен быть адрес на который редиректится после оплаты удачной или неудачной, причем передаются данные
непонятно, в разделе помощь вообще "много" написано, по этому поводу =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху