Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здравствуйте, товарищи. сердечно прошу помощи. как установить чертов модуль оплаты для paypal? выяснил что обработчики лежат в папке connectors.. закинул туда все три файла из архива (paypal.php, paypal.inc.php, paypal.res.php) - в выборе модуля для нового способа оплаты, как и ожидалось, ничего нового не появилось. буду очень благодарен за подсказку..
Смотри в файле ./admin/templates/payment_method.tpl строка 107-114
 
Смотри в файле ./admin/templates/payment_method.tpl строка 107-114

Спасибо большое, пошел пробовать.

upd:

добавил в payment_method.tpl строчку
<OPTION value='paypal' {if $Item->module=='paypal'}selected{/if}>PayPal</OPTION>
при добавлении формы оплаты в выпадающем списке естественно появился paypal. но при его выборе не появляюся настройки, я так понимаю чтобы они появились необходимо добавлять блок наподобие этого:
<div class="gray_block" id='webmoney' name='params_div' style='display:none;'>
<table>
<tr>
<td class="model2">Кошелек:</td>
<td class="m_t"><p><input name=params[wm_merchant_purse] type="text" class="input6" value='{$Item->params.wm_merchant_purse}'/></p></td>
</tr>
<tr>
<td class="model2">Секретный ключ:</td>
<td class="m_t"><p><input name=params[wm_secret_key] type="text" class="input6" value='{$Item->params.wm_secret_key}'/></p></td>
</tr>
<tr>
<td class="model2">Станица успеха:</td>
<td class="m_t"><p><input name=params[wm_success_url] type="text" class="input6" value='{$Item->params.wm_success_url}'/></p></td>
</tr>
<tr>
<td class="model2">Станица неудачи:</td>
<td class="m_t"><p><input name=params[wm_fail_url] type="text" class="input6" value='{$Item->params.wm_fail_url}'/></p></td>
</tr>
</table>
</div>

как это сделать, абсолютно непонятно... какие параметры нужны и тд..

сейчас когда делаешь заказ и выбираешь оплату по paypal вот такая картина:

1304198601-clip-31kb.jpg


ни кнопки оплатить, ничего... взываю о помощи, дорогие друзья, самому не совладать, чувствую..
 
неужели никто не подключал paypal к ней?)) или надо только денег дать чтоб подсказали?
 
Кнопка оплатить формируется в файле Order.class.php

там же нужно положить и paypal.inc.php в котором прописываются параметры подключения к PayPal.
Пробуйте.
 
Кнопка оплатить формируется в файле Order.class.php
*** скрытое содержание ***
там же нужно положить и paypal.inc.php в котором прописываются параметры подключения к PayPal.
Пробуйте.
положил предложенный order.class.php в корень, туда же paypal.inc.php.. картина:
1304273495-clip-20kb.jpg

данные мерчанта пока не вписывал, но я думаю это не критично для появления кнопки оплаты.. :/
 
Нужно автора этого плагина расспросить, что да как, но я еще поковыряюсь.
 
отписал ему в пм, надеюсь ответит что нибудь..
 
да уж модуля действительно не хватает. Так бы всем делал сайты на симпле. Но буржуям нужен пейпал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху