SiBiR: TextMaker Пользуйтесь

  • Заблокирован
  • #61
Ребята я так понял картинки он парсить не умеет ?:(
или я ошибаюсь?
 
  • Заблокирован
  • #62
еще подскажите плизз шаблон для экспорта SQL в жумлу, плиизз ;)
 
Скрипт отлично работает. Парсит все без проблем.
 
Кто то обещал дополнительные базы синонимов к нему выложить, ждать ли?
 
Ребята я так понял картинки он парсить не умеет ?:(
или я ошибаюсь?

он вроде может парсить в хтмл сразу. потом оттуда картинки выдирать.
просто шаблон прописываешь в условиях парсинга и все.


еще подскажите плизз шаблон для экспорта SQL в жумлу, плиизз ;)

ты можешь просто экспорт их джумалы сделать в тхт файл ? и его потом как шаблон использовать в определенной таблице.
ну а пример формата шаблона у тебя есть в самом грабере.
 
Скрипт отлично работает. Парсит все без проблем.

Блин ну расскажите что куда вписать чтобы картинки грабились ...
Пример пожалуйста... хотябы мааленький... а то в видеолекции по этому поводу вообще ничего несказано...
Пока парсит только текст автоматом только с сайтов которые на общеизвестных движках... с самописного задолбаешся ченить тащить...

Mamadu вот здесь неплохой комерческий словарь
 
Блин ну расскажите что куда вписать чтобы картинки грабились ...
Пример пожалуйста... хотябы мааленький... а то в видеолекции по этому поводу вообще ничего несказано...
Пока парсит только текст автоматом только с сайтов которые на общеизвестных движках... с самописного задолбаешся ченить тащить...
сорри видимо не так выразилься..
сам он не грабит картинки и не складывает в папки.

я сначала хтмл вытаскиваю, там картинки из нужных тегов, и довнлоадером выкачиваю их. вроде тока так.
 
А как ты xtml вытаскиваеш ?? с помощью TextMaker или чемто другим ..??
просто если через TextMaker до меня чёт недоходит как xml вытянуть .. он веть собака один фиг ссылки отфильтровывает даже если шаблон вручную задать ... :(
 
А как ты xtml вытаскиваеш ?? с помощью TextMaker или чемто другим ..??
просто если через TextMaker до меня чёт недоходит как xml вытянуть .. он веть собака один фиг ссылки отфильтровывает даже если шаблон вручную задать ... :(

Насколько я тестил, если прописываешь шаблон руками, он не вырезает картинки а остовляет их в теле новости, соответсвенно потом можно извлечь все пути ко всем картинкам, скормить даунлоад манагеру, а после всех этих манипуляций массово изменить пути.
 
Назад
Сверху