SiBiR: TextMaker Пользуйтесь

и после изменений не забудь перезапустить сервер или денвер, смотря на чем юзаешь
 
Подскажите,как статьи сохранить в txt одним файлом,делаю экспорт в txt,файл не сохраняется а открывается в браузере.
Как сделать экспорт всех статей в один файл txt?
 
Подскажите,как статьи сохранить в txt одним файлом,делаю экспорт в txt,файл не сохраняется а открывается в браузере.
Как сделать экспорт всех статей в один файл txt?

Выделить весь текст в броузере и затем перенести его в текстовый файл. Еще как вариант сохранить каждую статью в отдельный txt файл, затем соединить все файлы с помощью проги.
 
Выделить весь текст в броузере и затем перенести его в текстовый файл. Еще как вариант сохранить каждую статью в отдельный txt файл, затем соединить все файлы с помощью проги.
Это все понятно,но скрипт должен нормально экспортировать в один txt файл,из хелпа;
+ добавлен свой вариант экспорта в txt, теперь экспортируем как в отдельные файлы так и в один файл с разделителями.
 
На Денвере работает отлично. На хосте тоже встал. Но никак не могу поставить на крон. Подскажите как в cpanel поставить Textmarker на cron? Много вариантов перепробовал, но ни один не пашет.:(
 
На спанеле нада сделать вот так ...
Код:
/usr/bin/php /home/логин/public_html/graber_dir/cron.php
 
на денвере етот скрипт у меня не рабоатет почему-то. все сделал как в инстал.тхт , создаю новый проект и после нажатия "Понеслась" проект не создается, почему? Уже пробовал на всех браузерах запускать но не создает(.
 
sexyboy - интересно а как вы на денвере cron настроили ??? :D

Надо будет запускать браузером graber_dir/cron.php

Сразу всё начнёт работать.

Проект несоздаётся иззи отсутствия прав записи в БД проверяй настройки
 
парни выручайте, не могу выбрать русский язык интерфейса.

зы. стоит на денвере
 
Назад
Сверху