ShopCMS - 2 часть

Добрый день. Проблема с ShopCMS 3.1. При изминение любого текста на русский после записи в mysql текст пропадает. Пробывал менять базу даных и розкоментировать строки все безтолку все равно не отображается. Ни придобавлении товаров ни при создании новостей. На латинеце все ок. ((((
 
Добрый день. Проблема с ShopCMS 3.1. При изминение любого текста на русский после записи в mysql текст пропадает. Пробывал менять базу даных и розкоментировать строки все безтолку все равно не отображается. Ни придобавлении товаров ни при создании новостей. На латинеце все ок. ((((
 
у кого то тормозить с 12к товароми, оптимизировал БД
но не помогает
 
у кого то тормозить с 12к товароми, оптимизировал БД
но не помогает

Хостинг у Вас дохлый, у меня с подобным количеством даже фильтрация по всем товарам работает приемлемо. Внутри категорий общее время генерации страницы 0,5-1 сек.
 
alex_fear, почисть папку /core/cache - думаю поможет
max888, у shopcms при таком количестве товаров часто включаются тормоза из-за большого (очень большого) размера фотографий, посмотри в эту сторону
 
alex_fear, почисть папку /core/cache - думаю поможет
max888, у shopcms при таком количестве товаров часто включаются тормоза из-за большого (очень большого) размера фотографий, посмотри в эту сторону


да ты прав у меня очень много фото
ок и так попробую
почищу и заодно хостеру напишу что бы перезагрузили vds
 
max8888, дело не в количестве, а в размере фоток
 
да ты прав у меня очень много фото
ок и так попробую
почищу
Количество фото не настолько влияет на производительность (у меня 16тыс фото в одной папке замедляло на 0,5-1сек всего), главная проблема в производительности mysql.
 
минимал размер 600 на 600 пикселей высококачественные
количество 28009 штук
написал хостеру
учту все ваши советы
 
минимал размер 600 на 600 пикселей высококачественные
количество 28009 штук
написал хостеру
учту все ваши советы

Хостера просто поменяйте или возьмите себе ВПС/ВДС

Ребята, есть какие-нибудь новости на счет shopcms 3.1.3 или уже данная cms по-тихому помирает?
 
Назад
Сверху