ShopCMS - 2 часть

Пробывал импортировать список товаров с ценой в shopcms. Подскажите как привязаться при импорте к коду товара или наименованию. У меня выдает ошибку при ипорте.
Что конкретно не получается? Какую ошибку выдает?
А Вы все правильно делали, как в примере?
 
Приветствую всех!
Столкнулся вот с такой проблемой при работе с ShopCMS.
У меня задача, в блоке "Популярные статика" сделать кнопку купить. Сначала было сделал, работала, а потом вдруг перестала.
Перепробовал все варианты (которые смог найти) и вот пришел за помощью на старый, добрый нулед!

Вот код блока:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


В чем косяк? Заранее благодарен!
 
Пробывал импортировать список товаров с ценой в shopcms. Подскажите как привязаться при импорте к коду товара или наименованию. У меня выдает ошибку при ипорте.
Скачай example.csv там все показано в каком порядке.
 
Подскажите - может у кого есть модули/решения. Нужно:
1. сделать категорию "скрытой". Чтобы она была видна в админке, но не отображалась на самом сайте.
2. какой нибудь модуль/способ массового назначения товарам "дополнительных категорий" и дополнительных характеристик

Заранее спасибо за помощь
 
Подскажите - может у кого есть модули/решения. Нужно:
1. сделать категорию "скрытой". Чтобы она была видна в админке, но не отображалась на самом сайте.
2. какой нибудь модуль/способ массового назначения товарам "дополнительных категорий" и дополнительных характеристик

Заранее спасибо за помощь
Вот держи сам модуль + назначение админа к категориям.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вдруг у кого-то есть эти модули
ShopCMS выбор шаблона категории
ShopCMS выбор шаблона письма
 
Доброго дня, господа!
хотел уточнить кто нибудь проделывал интеграцию этого двига с 1С 8 ? Очень нада. заранее благодарен.
 
Производители или Бренды. Кроме этого решения, как здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть варианты или модуль, что бы можно было не в код производителей вбивать, а так же делать, как например Категории?
 
Доброе время суток, подскажите.
Может кто может дать блок, наценка на товар, по категориям?
"Изменение цены для всех товаров в категории"
 
Назад
Сверху