ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вышла версия за:
21 марта 2008 скачать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы сделать лицензию делаем так:
*** скрытое содержание ***

Хотелось бы спросить. Никто не знает точно, встроены ли какие нибудь бэкдоры позволяющие определить валидность лицензии. И может ли как то сами разработчики заблокировать сайт?

Могут заблокировать. Они переводят админку в демо режим. Тут где-то на форуме писали, как его снять, но сам факт.
 
Про бэкдуур.
Как вариант разрабы узнают свой продукт, сговариваются с моим хостером, хостер сдает им мой аккаунт к базе, разрабы переводят магазин в демо режим. Или делают что хотят. Если не так, то значит есть большая дыра для всех кто ее нашел и не хочет делицца. Называеца ето "комерческаятайна"
 
Позскажите как установить размер шрифта в блоке каталога и менрю.

Есть ли реально работающий вариант каталога с графическими кнопками?

Спасибо.
 
скажите можно ли с шоп-скрипта перенести все в шопсмс?
 
базу данных точно перенести можно, но что касается дизайна, то не так все просто.
 
потерял не мало времени
прочитал все, что в этом топике

все ошибки получилось исправить, кроме самого главного

вот тут отписывали, что для перевода режима из демо в рабочую нужно поменять в avl_settings значение
conf_backend_safemode на 0

я так и сделал
у меня во всех разделах админки в режиме 0 "У вас нет прав, для доступа в этот разел"

версия shopcms 3.0 RC1
товарищи, помогите
 
странно. сейчас тестирую - какой-бы модуль доставки не выбрал - все равно ставится "Курьер по Москве - 0р.".
как это поправить?

и если посмотреть лог ошибок, то все время возникает такая ошибка:
Код:
[Thu May 8 14:51:50 2008] [error] PHP Warning: mb_convert_encoding() [<a href='function.mb-convert-encoding'>function.mb-convert-encoding</a>]: Illegal character encoding specified in /home/user/www/functions/ajax_functions.php on line 431
это видно при добавлении товара в корзину, когда включена "корзина ajax". если нажать "добавить товар", то кодировка слова "руб" справа в корзине отображается иероглифами :)
 
игрался недавно, искал как хорошую альтернативу шоп-скрипту, огорчился... уж слишком много багов и глюков в елементарных местах :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху