ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго часа суток!
Подскажите пожалуйста возможно ли добавление фотографи по URL'у ? не хотелось бы перегружать сервер большим количеством фото, да и по времени очень затратно (
Нет, такого нет. Нет и загрузки фото по урл на свой сервак - вообще маразм.
А фото по урл - прикинь если удаленный сервак с картинками сдохнет. У тебя магазин будет без фоток.
 
Как сгенерить лицензию на 2 домена.Один из них латиницей другой рф.
Invalid пишет если генерить на два и вписывать в файл.Поодиночке все ок.Покупал офф лицензию.Обращался к разрабам ответа ноль.Похоже проблеммы у них.Ктонить пробовал?
Впишите в файл лицензии сгенерированое значение1dlv1bзначение2
 
Нет, такого нет. Нет и загрузки фото по урл на свой сервак - вообще маразм.
А фото по урл - прикинь если удаленный сервак с картинками сдохнет. У тебя магазин будет без фоток.

то есть придется все руками добавлять выходит? ((
никак не расчитывал на это... просто до этого был магаз на webasyst'e и там все фотки по урлу прикручены (((
а может модули какие-нибудь есть для этого?
 
Народ,нужен совет -есть ювелирный магазинчик,нужно интернет лицо,чтоб можно было посмотреть все,модели,цены ,сама продажа не нужна,подойдет ShopCMS или что другое надо
 
то есть придется все руками добавлять выходит? ((
никак не расчитывал на это... просто до этого был магаз на webasyst'e и там все фотки по урлу прикручены (((
а может модули какие-нибудь есть для этого?
Не, нету.
Да ты на фрилансер.ру зайди. Сделают тебе этот модуль баксов за 10-20. Я бы этим занялся с целью дальнейшей продажи, да не особо этот модуль востребован.

Добавлено через 1 минуту
Народ,нужен совет -есть ювелирный магазинчик,нужно интернет лицо,чтоб можно было посмотреть все,модели,цены ,сама продажа не нужна,подойдет ShopCMS или что другое надо

Что на самом деле нужно и для каких особенных целей так и не понятно.
 
Особых целей нет ,нужен интернет магазин,в полном смысле,торговля с сайта осуществляться пока не будет,скорее электронный каталог-вид товара,его цена итд
И еще,тк я сам все буду делать,чтоб было не очень сложно

вот примерно так надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Особых целей нет ,нужен интернет магазин,в полном смысле,торговля с сайта осуществляться пока не будет,скорее электронный каталог-вид товара,его цена итд
И еще,тк я сам все буду делать,чтоб было не очень сложно
вот примерно так надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не пойму конечно в чем проблема при выборе cms, но shopcms подойдет.
Как основа.
А дизайн и все остальное - самому надо делать.
 
Впишите в файл лицензии сгенерированое значение1dlv1bзначение2

Действительно работает, спасибо.
Теперь не нужно думать как и что делать с зеркалом :)

Никто не тестил сколько значений можно привязать таким способом?
 
Перелопатил всю ветку но так ответа и не нашёл. Подскажите как сделать цену закрытой для незарегестрированных? Или скрыть её вообще от незарегистрированных или прописать типа "зарегистрируйтесь"? может кто-то решил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху