ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто если ты залогинен как администратор эти данные не будут запрашиваться. Попробуй выйти и зайти как обычный посетитель сайта и оформить заказ.
Да так и есть - работает.Уже кучу всего перепробовал -ничего не получалось.А оказалось все намного проще.Буду знать ;)
 
Что бы проверить например отсылает ли скрипт письмо после установки либо во время работы просто поставь на денвер и смотри sendmail

вот это и хотел узнать поподробней как смотреть в sendmail?
 
вот это и хотел узнать поподробней как смотреть в sendmail?
Денвер:
c:\WebServers\tmp\!sendmail\
сюда падает вся почта.... файлы с расширением *.eml
Смотри, проверяй, что явно не относится к твоим сайтам и твоим отправкам.
 
Подскажите,кто знает...
Общие настройки - Настройки фотографий
Выставляю макс размер для каталога (А) = 150,для подробного описания(В) = 220 и для полной величины (С) = 0(оставляю ноль,чтобы отображалась картинка в полную величину),отмечаю чекбокс "Изменять размер фотографий",жму сохранить,но фотографии в трех разных местах все одно отображаются огромными (загружал одну и ту же самую большую фотографию для всех трех типов) - и ничего не происходит.Что я делаю не так?
 
Подскажите,кто знает...
Общие настройки - Настройки фотографий
Выставляю макс размер для каталога (А) = 150,для подробного описания(В) = 220 и для полной величины (С) = 0(оставляю ноль,чтобы отображалась картинка в полную величину),отмечаю чекбокс "Изменять размер фотографий",жму сохранить,но фотографии в трех разных местах все одно отображаются огромными (загружал одну и ту же самую большую фотографию для всех трех типов) - и ничего не происходит.Что я делаю не так?
У меня такая же фигня: размер существующих фотографий не меняется. Возможная причина описана в Помощи по разделу в Настройках фотографий. При этом при добавлении новой фотографии размеры меняются правильно.
 
  • Нравится
Реакции: trel
Возможная причина описана в Помощи по разделу в Настройках фотографий. При этом при добавлении новой фотографии размеры меняются правильно.
Да так и есть.В помощи написано не лезть если не знаешь.Я и не полез.Вышел из этой ситуации следующим образом:просто в редакторе первую фотографию сам ресайзил до нужных мне размеров для А и В.Для С не трогал,так как она и так идет в полный размер.Остальные же фотографии при загрузке выглядят уже как и должно быть.
 
Кто скажет, возможно ли использовать этот магазин как каталог без корзины и заказа товаров? и как это сделать возможно?
 
Кто скажет, возможно ли использовать этот магазин как каталог без корзины и заказа товаров? и как это сделать возможно?
Да,можно.
Администрирование - Общие настройки - Возможность добавления товаров в корзину и оформления заказов
Выключите эту опцию, если вы хотите отключить возможность оформления заказов и добавления товаров в корзину
 
Можно ли реализовать

Кто знает можно ли реализовать такую штуку. Знаю что для отображения фото используется JS плагин - highslide, также знаю, что его можно использовать для открытия Iframe, вот как это сделать не знаю, вроде подключаю, вроде должно работать, а не получается. Хочу чтобы при нажатии на контакты всплывала форма с полями, а не открывалась отдельная страница, надеюсь, что объяснил доходчиво.
 
А кто-нибудь уже сравнивал Prestashop и ShopCMS? Нагрузка, функциональность, наличие русских модулей, бесплатных шаблонов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху