ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда нажимаем на категорию, выводятся товары из этой категории и подкатегориях, а как сделать так чтобы выводились товары только данной категории, без подкатегорий?
А как по мне так как есть по умолчанию лучше.Нажимаешь на категорию - а там весь товар.Сразу можно поцене отсортировать - если кого интересую самая дешевая/дорогая цена
 
admin.php

Предложеный тут admin.php сыроват конечно.
А вы закомментируйте эту строку и попробуйте протестировать. Если чтото не будет работать, отпишите.
DZND4 на месте этого массива показал if(isset($_GET['stepback'])){
P.S. Скажите лучше, раздел Списки->Обсуждения товаров у кого-нибудь работает!?
Именно так -> if(isset($_GET['stepback'])){...
По самому файлу $_GET['stepback'] не встречается, поэтому мог бы догадатся сам, но не сделал этого. :nezn:
Премного благодарен за помощь, а Списки->Обсуждения товаров
вроде работает без проблем.
 
Существует ли доработка скрипта для редактирования параметров заказа в админке (изменить количество товаров, добавить-удалить товар)?
На форуме разработчиков есть тема про эту доработку. Ее обещают сделать еще с 2008 года, но похоже разработчики забили болт на это.

PS. Вообще разработчики shopcms производят впечатление не совсем адекватных людей: на форуме откровенно грубят своим клиентам (при том что форум премодерируемый-сообщения появляются только после проверки администрацией:))))) Такого я давно не видел.
В будущей версии рекламируют какие-то косметические изменения вместо функциональных, о которых давно вопят на форуме пользователи скрипта. И вводят новую систему шифрования своих драгоценных файлов, которую нельзя расшифровать в отличии от зенда.
На запросы в техподдержку отвечают "ваш email не зарегистрирован в нашей базе".
Если надумаете купить скрипт, подумайте десять раз. В очередной раз убеждаюсь, что дешево хорошо не бывает.
 
выкладываю шаблон, тут недалеко в ветке скидывались. 60 долларов.

просьба помочь с установкой. заливаю себе, в те папки, которые надо... и никуя. вот такое получается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

короче наслаждайтесь.

 
сам лично там покупал 4 шаблона для магазинов все работает без нареканий!!!

Сам же на своем ресурсе и купил шаблоны, ага. Спамить иди Рекламный раздел.

Добавлено через 12 минут
выкладываю шаблон, тут недалеко в ветке скидывались. 60 долларов.
просьба помочь с установкой. заливаю себе, в те папки, которые надо... и никуя. вот такое получается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
короче наслаждайтесь.
*** скрытое содержание ***

Прочти Прочитай меня.txt идущий в архиве, проверил сейчас шаблон - он рабочий.
В админке в общих настройках - url проверь чтобы было указано optom.kharkov.ua, возможно из за этого не работает.
 
Кто просил 3 версию с полностью открытым кодом.
ShopCMS 3.0.2 (полностью открытый код) залил на:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Вопрос к проффесионалам:
Установил облако тегов которое выкладывали в этой ветке. Как можно сделать чтобы цвет ссылок чередовался или изменялся от колличества просмотров страницы, а также было бы не плохо рядом с названием категории в облаке тегов еще стояло число просмотров.Просто каждый раз нужно заходить в админку и смотреть статистику.
Заранее огрооооомнейшее спасибо откликнувшимся.
 
выкладываю шаблон, тут недалеко в ветке скидывались. 60 долларов.

просьба помочь с установкой. заливаю себе, в те папки, которые надо... и никуя. вот такое получается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

короче наслаждайтесь.

*** скрытое содержание ***
переименуй папку gromov_v_a_3_1_1_img в gromov_v_a_3_1_1 и почисти кэш.
 
Дублирование позиций при импорте

Когда делаю импорт стал замечать что некоторые позиции дублируются,потом стал один и тот же файл импортить и с каждым разом он становится больше и больше.Подскажите как такое может быть.В цсв файле есть только две позиции:Название и цена.Кода нет.Может из за этого?
И еще подскажите кто знает.Вот если я захочу привести прайс к тому,что бы возле каждой позиции был уникальный код.Как это реализовать.Позиций много+каждый день обновляются
 
товары сортируются по коду при его совпадении обновляются если код разный даже если товары одинаковые товары будут не обновляться а добавляться как новые ну а как реализовать все зависит от того как и откуда вы получаете csv файл
 
  • Нравится
Реакции: trel
товары сортируются по коду при его совпадении обновляются если код разный даже если товары одинаковые товары будут не обновляться а добавляться как новые ну а как реализовать все зависит от того как и откуда вы получаете csv файл

товары сортируются по коду...
С принципом импорта я то понял,ну а если вообще нет кода в моем прайсе?Просто пробовал выставлять идентификатор Наименование,загонял один и тот же файл!!!и он каждый раз увеличивался на несколько десятков позиций.Наименования у меня уникальные и больше нигде в прайсе не повторяются
А по поводу csv файла...я его получаю из своего же файла xls о котором пишу выше(просто уменя всего 4 колонки Наименование,Цена,Наличие и Гарантия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху