ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксклюзив для nulled
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качаем WinRAR советы (35Кб.) о nulled ShopCMS и полученные результаты.
MD5 файла adviser.rar: fbb101606b70c510358025499f6ee881
Все необходимое внутри файла.
О добавлении товара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (6,5Кб) MD5: a0e86b874681766eb4a3eb0d7cf25a56
Пароль на архивы: nulled.ws
Не забываем !:read:
растолкуй плиз чайнику чето твои файлики ен пащуть у меня в админке на все регаеться У вас нет прав, для доступа в этот раздел!
 
О корректной работе ссылок в режиме админ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:read:

это кстати
isset( $_POST['categoryID'], $_GET['categoryID'] ) ? $_POST['categoryID'] : $_GET['categoryID'];

тож можно заменить на
isset( $_POST['categoryID']) ? $_POST['categoryID'] : $_GET['categoryID'];

а то тож как-то по тупому :)
 
Подскажите кто нить, где можно подправить форму регистрации юзеров, мне нужно добавить одно слово, там где поле адрес, хочу ещё чтоб указывали телефон, в каком файле все эти букфы не нашёл :nezn:
 
Подскажите кто нить, где можно подправить форму регистрации юзеров, мне нужно добавить одно слово, там где поле адрес, хочу ещё чтоб указывали телефон, в каком файле все эти букфы не нашёл :nezn:
В админке внимательней посмотри там можно поля добавлять :)
 
О корректной работе ссылок в режиме админ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:read:


VVP Спасибо тебе большое.
Ты Парень просто гений.
Будем тестировать дальше. :)
СПАСИБО.

Заметил другой гльук.
в режыме Администратора
при нажатии лубой сылки внизу браузера выдаёт ошыбку.



При нажатии кнопки Браузера RSS, выдаёт ошыбку.
Fatal error: Cannot redeclare _deletehtml_elements() (previously declared in m:\home\test2.ru\www\test2\shopcms\rss.php:7) in m:\home\test2.ru\www\test2\shopcms\functions\functions.php on line 1197




пс: пару дней тому назад я тебя в приват написал письмо.
неужели тебе моё предложение не интересует?.
 

Вложения

  • ccccc.gif
    ccccc.gif
    7,8 KB · Просмотры: 18
  • mmmmmmm.gif
    mmmmmmm.gif
    14,3 KB · Просмотры: 25
Ладна хрен с вами... выкладываю.. 2-а 100% рабочих файла..
А то вы еще полгода вазюкаццо будете гы-гы... :D



Не забываем про "СПАСИБО" :)
 
BULL_Dozer Спасибо за архивчик.
A как сделать? чтобы при клике на картинке спрцпредложении, не было переход в друдую страницу а просто открывалось большая картина товара. я имею виду как вот здес.
Спасибо.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    25,3 KB · Просмотры: 18
BULL_Dozer Спасибо за архивчик.
A как сделать? чтобы при клике на картинке спрцпредложении, не было переход в друдую страницу а просто открывалось большая картина товара. я имею виду как вот здес.
Спасибо.
Сесть и дописать немного :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху