ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем времени суток, любители шопа! Вот дезенднул файлики 3.1 версии,просьбо ко всем знатокам PHP проверить их и довести до ума! И ваше есть идея и желание собрать сборочку со всеми доработками и выкинуть от туда проверочку лицензии, так что желающие присоеденяйтесь! Совместными усилиями выпустим раньше шопсмс 3.5 чем разработчики!:D

Ну раскодировать - не проблема, деЗендер в соседнем разделе лежит... :)
Дальше то что?!
Типа я за минуту чпокнул пару файлов, а вы, братва давай, шаманьте дальше....
Однако...

кто возьметься за этот труд?:)

Как только - так сразу ;)
Как успели заметить: никто ничего не зажимает и не барыжит, выкладывается по мере возможности.
 
... И ваше есть идея и желание собрать сборочку со всеми доработками и выкинуть от туда проверочку лицензии, так что желающие присоеденяйтесь! Совместными усилиями выпустим раньше шопсмс 3.5 чем разработчики!:D
Идея хорошая, полностью поддерживаю и готов поучаствовать,только вот может стоит дождаться-таки релиз 3.5 от разработчиков и уже на базе его делать сборку?
Я, например, сейчас все манипуляции со скриптом свел к минимуму, т.к. не вижу смысла впредверии 3.5 возится с 3.1.
Возвращаясь к теме, думаю, следовало бы начать со списка пожеланий к оригинальной сборке шопа, т.е. что вставлять в движок, а что нет.
Затем уже раскидать задачи и приступить к реализации сообща.
 
не вижу смысла впредверии 3.5 возится с 3.1
Согласен, т.к. возможно (скорее всего) разрабы сами повысят функционал - отсюда и плясать будем...
 
Типа я за минуту чпокнул пару файлов, а вы, братва давай, шаманьте дальше....
Однако...
Как только - так сразу ;)
Как успели заметить: никто ничего не зажимает и не барыжит, выкладывается по мере возможности.
А я и не говорю что тут барыги и зажимают, если бы я шарил в пхп то сам бы взялся за дело, а так я только учусь и просил гуру посмотреть че где не так! А по поводу идеи namer то я тоже поддерживаю, вот только сколько ждать будем вот в чем вопрос, разрабы еще год могут тянуть с выпуском релиза. Ну а пока надо собирать список необходимостей.
 
... Ну а пока надо собирать список необходимостей.
Вот определится чего мы хотим от скрипта, пожалуй, самая важная часть.
Вообщем если что я в деле. Ряд разработок готов внедрить. Может и раззенденый индекс поюзаю, попробую поправить.
У них будет ADGroup, а у нас RAYGroup :D
 
Мужики помогите с проблемой по кодировке. Ставил на виртуале магазин - кодировка по дефолту встала cp1251. Все нормально отображается и работает. Ставлю скрипт на хостинг - по умолчанию latin1. Создаю базу в ср1251 - большая часть информации как на сайте так и в админке отображается ввиде ??????
На какой кодировке должен работать скрипт? И почему на сервере не работает нормально в cp1251? Дело в хостере?
 
sherh
В phpMyAdmine сделай сравнение по базе: Операции - в низу 1251 general_c1 - OK.
2-й вариант: дампером сливаешь базу на локале, копируешь дамп на сервак, дампером-же заливаешь. Дампер сам поставит кодировку.
дампер - Sypex Dumper Lite v.1.0.8b
--------------
можно еще в .htaccess, в самый верх, прописать: AddDefaultCharset windows-1251
Но обычно заливка дампером помогает...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

panasys
Cделал 2 варианта, какой надо - выберешь. Я х.з. что у тебя за товар, поэтому бадяжил с мобилой.
Ишак, Опера и Лиса - ОК!
Универмаг - 3.0
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79,2 KB · Просмотры: 53
  • 2.jpg
    2.jpg
    76,3 KB · Просмотры: 49
  • _panasys.zip
    14,5 KB · Просмотры: 34
Мужики помогите с проблемой по кодировке. Ставил на виртуале магазин - кодировка по дефолту встала cp1251. Все нормально отображается и работает. Ставлю скрипт на хостинг - по умолчанию latin1. Создаю базу в ср1251 - большая часть информации как на сайте так и в админке отображается ввиде ??????
На какой кодировке должен работать скрипт? И почему на сервере не работает нормально в cp1251? Дело в хостере?

Заходишь в phpmyadmin, смотришь любую таблицу в базе где есть русские слова, в примеру описание товара. Если там кодировка нормальная, значит хромает кодировка соединения с базой даных.

Идешь в папку core/includes/database открываешь файл mysql.php
и раскоментируешь там 15 строку: mysql_query('set character set cp1251'); (убираешь две косых палочки спереди)
Сохраняешь и проверяешь сайт.
 
Acet0n по просьюе big_category_tree.tpl.html, если подойдет в таком виде то пожалуйста! Но там один баг есть если нет у главной категории картинки то не отображаються подкатегории, вобщем глянешь.
 

Вложения

  • big_category_tree.tpl.zip
    838 байт · Просмотры: 28
  • 1.jpg
    1.jpg
    119,4 KB · Просмотры: 80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху