ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делаю лицензию по этому скрипту для 3,0,0
*** скрытое содержание ***

но что то у меня все равно выдает ошибку
Invalid license!

у кого нибудь есть еще генератор ?

может ты на поддомене делаешь или в папке? А может и ченератор от предыдущей версии скрипта.
 
Делаю лицензию по этому скрипту для 3,0,0
*** скрытое содержание ***

но что то у меня все равно выдает ошибку
Invalid license!

у кого нибудь есть еще генератор ?

я вроде тот же использую генератор то все отлично работает возможно ты используеш не ту версию скрипта или не туда сохроняеш или что другое просматри все внимательно сохроняетса в файле txt доменое имя посматри правильно или нет
 
У меня такая проблема. Когда заказ оформляю, на самом последнем этапе выходит белое окно и больше ничего. Подскажите что делать?


поставь опцию чтоб php ошибки выводило. тебе все напишут.
 
Исполнение процедуры

Куда вставить код процедуры (запрос в базу, обновление таблицы при условии по переменной, переменная задается неважно как, процедура непостоянная, раз от разу), чтобы он выполнялся при заходе в какой-нибудь раздел админки? Ну если по нажатию на кнопку, то вообще идеал.

И писал при старте "Start", при окончании "OK", ну то есть два слова выводил.

Запросы {db_query} нельзя втавлять в шаблоны? Только в пхп?

Че-то я в тупике, знаний не хватает.
 
Коллеги, подскажите, ну куда все-таки впендюрить такой запрос, чтобы он выполнился и таблица обновилась
Код:
db_query ("UPDATE ".PRODUCTS_TABLE." SET Price=(zzprice * ".$row[0].") WHERE weight=1");
И что в этом запросе неправильно. Сесть за учебники отсутствие времени не позволяет. и кризис, матего :)
 
Коллеги, подскажите, ну куда все-таки впендюрить такой запрос, чтобы он выполнился и таблица обновилась
Код:
db_query ("UPDATE ".PRODUCTS_TABLE." SET Price=(zzprice * ".$row[0].") WHERE weight=1");
И что в этом запросе неправильно. Сесть за учебники отсутствие времени не позволяет. и кризис, матего :)
По ходу в admin.php, вся админка в нём и собрана, вникать и проверять некогда из за отсутствия времени.
 
Блин, я вообще никак не могу исполнить такой запрос
Код:
db_query( "UPDATE[COLOR="Red"]*[/COLOR]".PRODUCTS_TABLE." SET Price='999'[COLOR="#ff0000"]*[/COLOR]WHERE productID=1" );
Куда бы ни вставлял, селект выбирает, апдейт не меняет :bc:

кстати, а почему звездочки в код добавляются?
 
CharlieBrown, попробуй выполнить запрос через phpmyadmin.
 
Каким-то образом всё заработало, то ли левый пробел был, ненастоящий, не пойму. Теперь следующий вопрос: я сделал файл по примеру патч.php, в котором обновляется одна из таблиц довольно сложным боком, вот упрощенная схема Внимание, вопрос :)
Что в этих строчках лишнее, а что наоборот? Thank you in advance!
Имею в виду, чтобы исполнился db_queru.

Добавлено через 45 минут
Кстати, для того, чтобы сделать раздел по этому скрипту, что нужно реализовать? Достичь критической массы комменов в этой ветке, или обратиться к кому-нибудь, или популярность каким-то образом должна показать себя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху