• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Есть у кого Avada 5.5.2? Спасибо!
 
Подскажите такой попрос по этой теме.
Если у меня установлена эта тема на нескольких сайтах и активирована через porto-child как ее правильно обновлять без потери или изменений контента на сайте.
Также подскажите если ее покупать будет ли она обновлятся автоматически как плагины?
 
А зачем тебе активировать именно 4.5? Уже есть последняя версия 5.5.2 и инструкция по её "нуллению". Пиши, помогу!



И как тут можно установить демо? Есть какая-то инструкция по взлому темы? Заранее благодарен!
Я не находил 552 И пользуюсь до сих пор 4.5. Если есть 552 можешь поделиться ? а я в замен могу модулей накидать на ОП.

Спасибо))) Активация автомотом проходит? И смотрите сталкиваюсь с проблемой в аваде с переносом, когда делаю сайт на поддомене то при переносе на рабочий домен, шаблон берёт статические ссылки и всё ломаеться и приходиться ручками править все сслыки и пути? Хотел спросить у всех так или нет? в этой версии 552 нет такой проблемы?

61abc3279460.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Porto v. 4.4.3
Кто может поделится порто рабочим шаблоном? Могу в замен аваду последнюю дать. Нужно очень, и может кто подсказать по активации? или он там уже автоматом проактивиться при установке?

Нужно было сразу сделать так

для активации
просто замените на этот файл
/wp-content/themes/porto/inc/admin/admin.php

после ввести любое число
спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за оперативную помощь
А можете поделится рабочим шаблоном? Очень нужно! Спасибо за ранее)
 
Последнее редактирование модератором:
Нужно было сразу сделать так

для активации
просто замените на этот файл
/wp-content/themes/porto/inc/admin/admin.php

после ввести любое число
спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за оперативную помощь
Скачал ваш файл для активации шаблона версии 4.4.3 и после активации я не могу установить демо данные кто то сталкивался с данной проблемой? Текст ошибки после замены файла (
Warning: require_once(E:\OSPanel\domains\studio.com/wp-content/themes/porto/inc/admin/admin_pages/porto-plugins.php:( failed to open stream: No such file or directory in E:\OSPanel\domains\studio.com\wp-content\themes\porto\inc\admin\admin.php on line 248

Fatal error: require_once(:( Failed opening required 'E:\OSPanel\domains\studio.com/wp-content/themes/porto/inc/admin/admin_pages/porto-plugins.php' (include_path='.;e:/ospanel/modules/php/PHP-5.6-x64;e:/ospanel/modules/php/PHP-5.6-x64/PEAR/pear') in E:\OSPanel\domains\studio.com\wp-content\themes\porto\inc\admin\admin.php on line 248
)

61abc3279460.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Porto v. 4.4.3
А подскажиет КАК АКТИВИРОВАТЬ ПОРТО 4.4.3 ?????? Очень нужно!

А зачем тебе активировать именно 4.5? Уже есть последняя версия 5.5.2 и инструкция по её "нуллению". Пиши, помогу!



И как тут можно установить демо? Есть какая-то инструкция по взлому темы? Заранее благодарен!
Такой же вопрос , проблема с активацией темы версии 4.4.3 и с установкой демо данных тоже проблема. Может кто что подсказать?

Если есть у кого русская локализация для Porto v. 3.6.4 поделитесь пожалуйста! Корзина вообще с русским не дружит.
Можешь поделится Porto v. 3.6.4 Очень нужна эта версия у меня есть 4.4.3 но я не могу её активировать и поставить демо данные
 
Последнее редактирование модератором:
Если есть у кого русская локализация для Porto v. 3.6.4 поделитесь пожалуйста! Корзина вообще с русским не дружит.

Так установи программу PO Edit и меняй тот текст, который нужен. Или плагин Site Origin CSS поставь, выделяй любой текст и меняй как угодно. И не только текст.
 
Назад
Сверху