• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

KALLYAS Nulled v4.15.11
kallyas-wordpress-theme-preview.__large_preview.png

 
может у кого есть
Phlox Pro - Flexible & Responsive WP Theme?
687474703a2f2f64656d6f2e6176657274612e6e65742f7468656d65732f6c6f7475732f70726f66696c652f707030312e6a7067
 
У меня проблема, обновился до последнего WP
и обновил тему avada но в админке в разделе где нужно указать допустим фон страницы и вообще везде где нужно выбрать цвет на весь экран этот самый цвет и никаких настроек
Ну для себя так решил :)
Кому поможет вдруг:
в файле /wp-content/themes/Avada/assets/admin/css/admin.css
добавил высоту к классу ( у меня 1765 строка)
Код:
.avada-tax-meta-field .wp-color-result,
.pyre_field .wp-color-result {
  border-radius: 0;
  box-shadow: none;
  height: 31px;
}
 
Последнее редактирование:
Разыскивается свежая тема NativeChurch 2.9.7.
Буду благодарен.
 
Никто последней актуальной версией X-theme не поделится? :)
 
The7 v.6.0.1 nulled by Ed

142013729

День добрый камрады. Подьехала свежая, очень крутая темка (на мой взгляд лучшая на темфоресте).

По изменениям ребята очень постарались, разрабам огромный респект за такую кропотливую работу. Для себя уже давно купил и получаю обновы, что и вам рекомендую, так как тема себя окупит с первого же проекта. Но для тех кто не может себе позволить, или хочет перед покупкой опробовать исключительно в образовательных целях сделал подгончик.

Подсуетился и для сообщества вот готовый нулл, последней чистой версии the7. Делаю это в целях развития сообщества и помощи веб-разработчикам.

Импорт демо не работает (и не может работать, не зависимо от наличия кор плагина) начиная с 5й версии темы (разработчики вынесли этот процесс через удаленный АПИ с проверкой кода покупки, и взломать его нету возможности).

Для тех, кто все же поставил за цель сделать импорт демо смотрите сообщения на форуме и вникай в суть:

А теперь ко вкусностям:



в любом сообществе важно не забывать о благодарности и фидбеке - если у кого возникнут проблемы с установкой и активацией - стучаться в ЛС после благодарности или в этой ветке как ответ на это сообщение.

Успехов и добра вам с вашими проектами. Пользуйтесь на здоровье!
 
Последняя версия Porto – 4.0.5, но минорное обновление было 7 декабря. Кто-нибудь может выложить версию от 7 декабря?
 
Прошу помощи у профи - подскажите какие темы быстро работают и более универсальны под различные задачи.
Хотелось бы узнать Ваше мнение хотя бы о 3 различных темах. Спасибо.
P.S. За разделом слежу но... Может чего-то не знаю или пропустил в других ветках форума ;)
 
Прошу помощи у профи - подскажите какие темы быстро работают и более универсальны под различные задачи.
Хотелось бы узнать Ваше мнение хотя бы о 3 различных темах. Спасибо.
P.S. За разделом слежу но... Может чего-то не знаю или пропустил в других ветках форума ;)

Не ищи, нет такого. Скорость и универсальность - это собственная верстка под любую "хотелку" клиента. Всякий раз берешь и тупо делаешь что хотят.
Препроцессоры и css-фреймворки помогут ускорить процесс.

И еще не забудь про версию php - 7-ка вдвое шустрее 5.6

WordPress-PHP-5.6-vs-HHVM-3.7-vs-PHP-7_gOLF77I.jpg
 
Назад
Сверху