• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

1.5 действительно последняя версия. Прошу прощения за задержку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

40e2ee3f4606.jpg


Engine is a blog, new and magazine theme for the next generation. It is a perfect theme for sites about gaming, gadgets, gear, news, video and anything else you can think of.

спасибо большое.
на счет источника не подскажете, есть ли стучалки, окошки для шеллов, проверяли ли сами?
 
спасибо большое.
на счет источника не подскажете, есть ли стучалки, окошки для шеллов, проверяли ли сами?
сорри, а вы действительно ожидаете, что кто-то вам скажет - да, я зашил туда немного, так что ни в коем случае не ставьте ???

имхо, ВСЕ, что не самостоятельно покупается (а лучше и то, что покупается) - прогоняете сами как только можете на всевозможных чекерах...
и лучше использовать "найденное" в сети для локалхоста или тестовых проектов, а не для важных реальных сайтов

Шаблон 100% чистый, можно юзать
ни в коем случае не камень именно в ваш огород...
просто поражает некоторая наивность отдельных людей...
 
сорри, а вы действительно ожидаете, что кто-то вам скажет - да, я зашил туда немного, так что ни в коем случае не ставьте ???

имхо, ВСЕ, что не самостоятельно покупается (а лучше и то, что покупается) - прогоняете сами как только можете на всевозможных чекерах...
и лучше использовать "найденное" в сети для локалхоста или тестовых проектов, а не для важных реальных сайтов


ни в коем случае не камень именно в ваш огород...
просто поражает некоторая наивность отдельных людей...
Да согласен, но я стараюсь следить за чистотой выкладываемого материала. Конкретно этот шаблон я не покупал, но с платного, надежного источника. На всякий случай проверил своими инструментами.
Все же, если проект серьезный, то вебмастер может пользоваться бесплатными источниками, но только для ознакомления, чтобы понять нужен ли ему этот шаблон вообще и стоит ли его покупать. Согласен с вами на 100%
 
Шаблон 100% чистый, можно юзать
спасибо.
сорри, а вы действительно ожидаете, что кто-то вам скажет - да, я зашил туда немного, так что ни в коем случае не ставьте ???
имхо, ВСЕ, что не самостоятельно покупается (а лучше и то, что покупается) - прогоняете сами как только можете на всевозможных чекерах...
и лучше использовать "найденное" в сети для локалхоста или тестовых проектов, а не для важных реальных сайтов
ни в коем случае не камень именно в ваш огород...
просто поражает некоторая наивность отдельных людей...
нет, я ожидаю, что человек скажет что не проверял или откуда скачал, так как это делаю я например.
и естественно, я проверил шаблон вручную в блокноте первично.
а на счет наивности.. я просто привык верить людям и мне так легче жить - не доверять только когда есть на то причина, презумпция невиновности ,так сказать.
Все же, если проект серьезный, то вебмастер может пользоваться бесплатными источниками, но только для ознакомления, чтобы понять нужен ли ему этот шаблон вообще и стоит ли его покупать. Согласен с вами на 100%
проект серьезный, посещалка есть. Переношу сайт с битрикса, поэтому долго выбирал шаблон, настрою, протестирую, кастомизирую, а потом куплю эту тему если устроит. Если не понравится или не устроит, то скачаю другой, а это не буду покупать. Поэтому, вы оба правы, в данный момент настраиваю на тестовом сайте.
 
Avada
У кого-нибудь есть русификатор? Поделитесь!
 
Есть какие то способы проверки на "чистоту"?
В сети очень много статей по этому поводу. Много софта, плагинов, онлайн проверялок. Элементарно плагин TAC для WordPress'a. Сравнение кода с предыдущими версиями при помощи программы "Beyond Comparte".
Обязательно делайте бекап перед обновлением. Вполне вероятно хостингодатель сам напишет по поводу наличия вирусов на вашем сайте. Если после обновления видите подозрительную активность или подозрительные вставки, то ищите в полуручном режиме, плагин "Exploit Scanner" поможет обратить внимание на любые подозрительные вставки и укажет где и в какой строке он находится. Так или иначе при обновлении чего-либо ожидайте, что возможен форс-мажорчик в виде вируса. Все решаемо, главное бекап делать
 
Назад
Сверху