• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Свежей (4.3.2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяне поделитесь? Что-то все в сети с закладками. Никак нормальной не найду.
версия 4.3.2, сам не проверял, только вот не пойму, 12,965 продаж на данный момент, и это только официальные покупки) а сколько скачивали на халяву)) мне уже этот дизайн противен) зачем клонировать столько
однотипных сайтов?)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Venedor - Ultimate WordPress + WooCommerce Theme | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v2.1.2

venedor_preview_2.1.__large_preview.png

Version 2.1.7 (1.22.2015)

- Updated visual composer plugin.
Version 2.1.6 (1.18.2015)

- Updated visual composer plugin.
Version 2.1.5 (1.11.2015)

- Fixed theme design issue.
Version 2.1.4 (12.22.2014)

+ Embedded updated visual composer plugin.
- Fixed minor style issues in footer.
Version 2.1.3 (12.17.2014)

- Fixed mini issues in theme settings.
Version 2.1.2 (12.13.2014)

- Fixed mini cart price tax issue.
- Fixed minor style issues.

Royal - Multi-Purpose Wordpress Theme | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v.1.5.1

01_previewimage.__large_preview.png

Latest Version 1.6.1 – February 01, 2015
IMPROVED : Menu on screens 992 - 1200px
FIXED : Parallax background
FIXED : Ajax Search widget
Version 1.6 – January 31, 2015
ADDED : Child theme in theme package
ADDED : Brand description on brand page
FIXED : Variable product images
FIXED : Tabs on mobile devices
FIXED : Mobile menu flashing on desktop version
FIXED : Minor CSS bugs
FIXED : Portfolio category if WooCommerce plugin is disabled
Version 1.5.2 – Desember 10, 2014
ADDED : Ability to upload logo for specific page
FIXED : Multilingual plugin and AJAX bug
FIXED : Disable AJAX for variable products
FIXED : Variation image change thumbnail
FIXED : Add to cart product image on the quick view
FIXED : Adding to cart in IE11
Version 1.5.1 – November 29, 2014
FIXED : Minor CSS bugs
UPDATED : Ultimate Addons for Visual Composer plugin
Version 1.5 – November 21, 2014
ADDED: One page smooth scrolling
ADDED: Ability to set specific menu for different pages
ADDED: Ability to set anchors for menu links
ADDED: Product video
ADDED: New search type (form on hover)
FIXED: Return to the current tab after theme options save
FIXED: Color changes for H1,H2,H3... tags
FIXED: Active menu item bug
FIXED: Testimonials slider auto play
FIXED: Products shortcode compatibility with WPML
UPDATED: WooCommerce pagination file
UPDATED: Translations files
 
Последнее редактирование:
:sun:
Kameron - Your Photography Portfolio
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ребят поделитесь пожалуйста новой версией, (1.32) если у кого есть. Спасибо
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Простите, я не понимаю смысла вашей деятельности. Почему нереально скачать по вашим ссылкам не заплатив денег? И платить не охата, потому что доверия ни вам ни вашим обменникам нет. Единственное объяснения вашей деятельности - желанье заработать денег. Посоветую - в метро больше подают.
 
Доброго времени суток ! Весь в поиске Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Home Shop - Premium WooCommerce Theme

Поделитесь пожалуйста если есть у кого.
preview_big.__large_preview.jpg
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Простите, я не понимаю смысла вашей деятельности. Почему нереально скачать по вашим ссылкам не заплатив денег? И платить не охата, потому что доверия ни вам ни вашим обменникам нет. Единственное объяснения вашей деятельности - желанье заработать денег. Посоветую - в метро больше подают.
Не могу понять ваше недовольство) Человек вам даёт ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по которой вы можете перейти и забрать файл щёлкнув по "Free Download" и подождать 30 секунд,всё честно ,если в этом топике так можно сказать) единственно что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатно предоставляет скачку одну в 180 минут. Но это уже ограничение файлообменника к которому ,он (человек предоставивший такую информацию) отношение не имеет..Вы спросите почему он не предоставил вам линк на другой файлообменник? Скорее всего он сам эту ссылку нашёл только там , куда залили другие хорошие ребята.
Давайте будем внимательны,достаточно минимальных знаний английского языка и чуточку терпения в вопросах халявы.
 
Буду очень благодрен, если поделитесь последней версией, 2.4.8.
Bazar Shop - Multi-Purpose e-Commerce Theme | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v2.4.8

001.__large_preview.jpg


 
Последнее редактирование:
Не могу понять ваше недовольство) Человек вам даёт ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по которой вы можете перейти и забрать файл щёлкнув по "Free Download" и подождать 30 секунд,всё честно ,если в этом топике так можно сказать) единственно что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатно предоставляет скачку одну в 180 минут. Но это уже ограничение файлообменника к которому ,он (человек предоставивший такую информацию) отношение не имеет..Вы спросите почему он не предоставил вам линк на другой файлообменник? Скорее всего он сам эту ссылку нашёл только там , куда залили другие хорошие ребята.
Давайте будем внимательны,достаточно минимальных знаний английского языка и чуточку терпения в вопросах халявы.

Да, да спасибо за сказанное! Немного поправлю вас! Ul.to - лучший обменник и как вы сказали, предоставляет скачку одну в 180 минут ( но с одного ip )! Я работаю только с этим обменником и работаю уже 5 лет (нареканий нет). По поводу постов, мои публикации ( пример последний Oswad 1.0.8)!
Уважаемый Еугений, терпения и удачи!

P.S: Если кто сомневается в том, что мои посты, через 5 минут новая версия темы!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Простите, я не понимаю смысла вашей деятельности. Почему нереально скачать по вашим ссылкам не заплатив денег? И платить не охата, потому что доверия ни вам ни вашим обменникам нет. Единственное объяснения вашей деятельности - желанье заработать денег. Посоветую - в метро больше подают.
Его уже банили тут за распространение вирусни, видимо не дошло.
 
Не могу понять ваше недовольство) Человек вам даёт ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по которой вы можете перейти и забрать файл щёлкнув по "Free Download" и подождать 30 секунд,всё честно ,если в этом топике так можно сказать) единственно что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатно предоставляет скачку одну в 180 минут. Но это уже ограничение файлообменника к которому ,он (человек предоставивший такую информацию) отношение не имеет..Вы спросите почему он не предоставил вам линк на другой файлообменник? Скорее всего он сам эту ссылку нашёл только там , куда залили другие хорошие ребята.
Давайте будем внимательны,достаточно минимальных знаний английского языка и чуточку терпения в вопросах халявы.
постить говноматериалы по 15 штук в день с сайтов типа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
умышленно закрывая ссылки, чтобы мне нужно было ждать пол минуты для просмотра Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Выглядит как спам.
Я правда не в курсе что он сейчас делает, он у меня уже давно в бан листе лежит
 
Назад
Сверху