• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

вот Midway,
чем богаты))) за пару сотен рубликов не возьмусь )))
спасибо, судя по именам файла версия 1.9 =) 1.9 уже поставил, но так хочется какуе нить около последней версии :)

Если у кого есть хотя бы 3.4 - поделитесь плиз ;-)
 
По поводу touroperator - установил потестить темку, выложенная в сети загажена - и при этом например такой плагин как TAC не видит, и говорит что тема ОК, хотя там даже логотип свой поставили, и в настройках темы везде "sharen on wplocker.com".
Так что будьте осторожнее, искать и чистить все вручную видимо надо...

Кстати, в тех же настройках темы увидел, что вчера тема обновлена до версии 3.0 - автоматом к сожалению, не обновляется...Так что если вдруг где новая версия проскочит - дайте знать.

И последнее - или я не нашел где, или тема не респонсивна?
 
По поводу touroperator - установил потестить темку, выложенная в сети загажена - и при этом например такой плагин как TAC не видит, и говорит что тема ОК, хотя там даже логотип свой поставили, и в настройках темы везде "sharen on wplocker.com".
Так что будьте осторожнее, искать и чистить все вручную видимо надо...

Кстати, в тех же настройках темы увидел, что вчера тема обновлена до версии 3.0 - автоматом к сожалению, не обновляется...Так что если вдруг где новая версия проскочит - дайте знать.

И последнее - или я не нашел где, или тема не респонсивна?

У 1.9 есть куча лагов, во ссылка на 3.4:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По поводу touroperator - установил потестить темку, выложенная в сети загажена - и при этом например такой плагин как TAC не видит, и говорит что тема ОК, хотя там даже логотип свой поставили, и в настройках темы везде "sharen on wplocker.com".
Так что будьте осторожнее, искать и чистить все вручную видимо надо...

Кстати, в тех же настройках темы увидел, что вчера тема обновлена до версии 3.0 - автоматом к сожалению, не обновляется...Так что если вдруг где новая версия проскочит - дайте знать.

И последнее - или я не нашел где, или тема не респонсивна?
1. поставлен свой логотип. 2. изменено название шаблона
что еще "загажено"?
если ничего больше, то от чего их чистить?
 
1. поставлен свой логотип. 2. изменено название шаблона
что еще "загажено"?
если ничего больше, то от чего их чистить?
1. Поставь тему, зайди в настройки темы (general settings)
2. Принципиально - ты веришь в то, что люди вот такие честные, везде воткнули где можно себя любимых, но нет ни одной encode ссылки?
Я нет. Но утверждать не буду, я лишь говорю, что бросается в глаза, сегодня нет, а завтра-послезавтра посмотрю повнимательнее, кстати, exploit scanner много подозрительного видит...
Хотя тема мне нравится, по ряду причин, больше 1000 продаж, странно, что много месяцев нет обновлений и нет чистой честно purshased....
И хотелось бы понять, респонсивна ли тема или таки нет...
 
Хотя тема мне нравится, по ряду причин, больше 1000 продаж, странно, что много месяцев нет обновлений и нет чистой честно purshased....
Есть она на tp2p v3.7. Но кроме как скачать надо в pm спросить пароль у автора поста. У меня к сожалению времени не так много что-бы достать ее. Наверняка есть в google тоже.
 
Есть она на tp2p v3.7. Но кроме как скачать надо в pm спросить пароль у автора поста. У меня к сожалению времени не так много что-бы достать ее. Наверняка есть в google тоже.
кажется, мы о разных темах говорим: я про touroperator, там последняя версия 3.0 от вчера, ее на tf versions даже нет еще - вот скрин из админки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что 3.7 как бы еще в природе нет, скорее всего, вы о Midway, там да, последняя 3.7....
И на тп2п touroperator нет-ну или может я не нашел, во всяком случае поиск дает только один топик с запросом на данную тему...
 
Назад
Сверху