• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Присоединяюсь к вышесказанной просьбе о уменьшении хайда. Плиз.
Неплохой подарок сделал мне сегодня Google - очередной раз нашедший то, что плохо лежит - это был шаблон предпоследней версии, которого еще нет в варезе.
Metrolics - Responsive Metro WordPress Theme | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v1.0.1

1_Preview.__large_preview.png

p.s:
голый, без демо-данных разумеется.

что-бы пост не был только с просьбой, буквально вчерашнее обновление шаблона
BeTheme 2.6.1 Responsive Multi-Purpose WordPress Theme
%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-BeTheme-Responsive-Multi-Purpose-WordPress-Theme.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
GLOCAL - Directory & Listings Wordpress Theme | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v.1.8.5

01_preview.__large_preview.jpg
Здравствуйте, а есть ли в нем возможность автоопределения местонахождения ?
как в атлас директ к примеру.
И если есть возможно ли сделать кнопку с этой функцией ?,
Просто выбераю шаблон для проекта, этот нравится а вот кнопки такой не вижу.
а другие просто ужас, но с кнопкой.
Зарание спасибо
 
Здравствуйте, а есть ли в нем возможность автоопределения местонахождения ?
как в атлас директ к примеру.
И если есть возможно ли сделать кнопку с этой функцией ?,
Просто выбераю шаблон для проекта, этот нравится а вот кнопки такой не вижу.
а другие просто ужас, но с кнопкой.
Зарание спасибо
Все там есть в админке в опциях карты, ставил давно, только не катит эта чушь для серьезного проекта больше 300-500 организаций...
 
Все там есть в админке в опциях карты, ставил давно, только не катит эта чушь для серьезного проекта больше 300-500 организаций...
Можно поподробнее, почему Вы так считаете?? Мне шаблончик понравился. Судя по задумке там может быть и несколько десятков тысяч организаций. В чем косяк ?? Если знаете, какие есть альтернативы для каталога организаций с таким же функционалом ?
 
Можно поподробнее, почему Вы так считаете?? Мне шаблончик понравился. Судя по задумке там может быть и несколько десятков тысяч организаций. В чем косяк ?? Если знаете, какие есть альтернативы для каталога организаций с таким же функционалом ?
а что подскажите использовать

В итоге все сведется к тому, что нужно клепать самописный движок под конкретный проект с учетом задач и целей. - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но практика бизнес проекта в целом, отличается от целей создать идеальный движок под проект.

Как стартапер малобюджетных проектов, могу высказать свое мнение:
1) в самом начале нужно подыскать простое решение (которое не будет сковывать рост проекта) - т.е. иметь свободный импорт любых позиций: каталог, пользователи, коменты. и Wordpress для этих целей мне подходит (конечно немного оптимизации + настройки сервера).
2) Если проект получил рост (прибыль) ее можно вложить в более качественный функционал (в плоть до миграции на нужный движок, покупки лицензии какого нибудь "cs-cart" (не догма) или заказать самописку).

напоследок вкусности:
Jane
Quatro
Modern Portfolio Pro
Genesis Framework
Crystal
inSpyr
generate
corporate
associate
prose
 
Назад
Сверху