• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Ребят, а GLOCAL посвежее 1.4.2 есть? И вообще, что лучше использовать для каталога именно услуг, а не организаций? Atlas, Glocal, Directory Portal или еще какие? Главные условия удобная навигация по карте и рейтинг услуг.
Покупай глокал лицензию, они скоро сделают табы по услугам для организаций. Сейчас испытывают затруднения с фронтедом. Почти закончили, как говорят.
Обновления частые и весьма полезные, но все еще пока сыровато.
Наиболее законченный, но с простым дизайном:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Cluster v.1.5.1 – A Bold Portfolio WordPress Theme
01_preview.__large_preview.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья, подскажите, где вы ищете темы, которые вам нужны?
Я сам файлюбом пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он ищет по файлообменникам, как правило. А есть ещё, навскидку, места-стоки тем?
 
Друзья, подскажите, где вы ищете темы, которые вам нужны?
Я сам файлюбом пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он ищет по файлообменникам, как правило. А есть ещё, навскидку, места-стоки тем?
Один из самый секретных сайтов для поиска Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (никому не рассказывай). - ищет любые темы просочившиеся в сеть "халявно".

Surreal - One Page Parallax WordPress Theme | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

01_preview.__large_preview.jpg

 
Один из самый секретных сайтов для поиска Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (никому не рассказывай). - ищет любые темы просочившиеся в сеть "халявно".
Я не зря спрашивал мессаджем ранее про поиск темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .. дело в том, что я Ваш секретный сайт в поисках этой темы до конца дошёл :)
Тема куплена честными пиндосскими покупателями почти 800 раз. Удивительно, что никто не поделился с другом.
 
Я не зря спрашивал мессаджем ранее про поиск темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия 1.1.4, новее не нашел. Если подойдет вам - качайте на здоровье
 
Назад
Сверху