• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

ThemeForest - Magazinly v.1.5. for WordPress
850c06209227.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Очень нравятся шаблоны, выкладываемые в этом разделе, сам много поставил уже. А скажите, какой шаблон лучше выбрать для создания партнерского магазина? То есть мне нужен каталог товаров, поиск, описания, но чтобы при нажатии кнопки "купить" открывался партнерский магазин по моей реф ссылке.
 
tf_agency_590_preview_1.3.__large_preview.jpg


не, все-таки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - неужели никому не нужна?
Посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он почти аналогичен AGENCY.
 
Господа, пожалуйста, помогите найти 2 темы ThemeForest под Вордпресс (именно под Вордпресс, а не HTML5:(
- Delicate (не путать со старой Delicate News:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Legatus: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду благодарен (5 wmz \ каждая тема, кошелек в личку скиньте).

Спасибо in advance!
 
Очень нравятся шаблоны, выкладываемые в этом разделе, сам много поставил уже. А скажите, какой шаблон лучше выбрать для создания партнерского магазина? То есть мне нужен каталог товаров, поиск, описания, но чтобы при нажатии кнопки "купить" открывался партнерский магазин по моей реф ссылке.


Любая тема поддерживающая плагин woocommerce. Просто выбираешь тип товара - External/Affiliate product и указываешь ссылку
 
У кого есть Bordeaux 3.0.х просьба поделиться
 
Назад
Сверху